Леди Шелезяка )

Я так умна, когда молчу. Я так свежа, когда - не выпью. Я так послушна, когда сплю. Я так люблю, когда.. привыкну!.. Я так богата - в день зарплаты. Я так красива ...- в темноте... Скажите - чем я виновата, - что попадаются - "НЕ ТЕ"?...

Ответы · страница 2
Ирина Тесаловская

супер стих...будет и на вашей улице праздник, просто нужно дождаться своего человека))))

Руслан Субботенко

Жизнь тяжёлая штука, ждите и найдутся те, которые будут достойны вашего внимания...

Ирина Сясина

Самый лучший в жизни учитель- опыт, берет правда дорого , но объясняет доходчиво

Евгений Кидинов

Любовь к ближнему ограничена тем, насколько каждый человек любит самого себя.

Дмитрич

эх, мне бы сбросить пятьдесят годков, ... хотел бы я побыть с тобой - красивой...

Улбоган Бегжанова

Рафаэлька Спасибо Вам за то что Вы есть и Дай Вам Бог того что Вы хотели бы!

Леди Шелезяка )

А Вам СПАСИБО за такие слова !!!!!

Евгений Распопов

Попадаются не те? Не ходите налегке 🙂 Приглашаю в гости http://www.stihi.ru/avtor/realvich

Ве
Вероника

это реторический,к сожалению вопросище..который не только тебя беспокоит

Alex Xmaruk

а что очень хочешь? тогда спроси там на верху он дает каждому по заслугам!!

Ми
Михаил

как раз таки и виновата. каждая приобретает то что заслуживает

Эльвир Садыков

На этот вопрос я ответить не могу,этот вопрос надо задать БОГУ.

Олег Тафинцев

Алекситемия - сложность в описании своих чувств другим людям.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Удачи Вам, никто не в чем не виноват в этих вопросах это поиск

Sasha Karasyov

ищи имено в тот момент который перечислила и будет счастье))))

<<<<Roman Centyrion>>>>>>

если такая ситуация,то посылай всех на х......,ты прекрасна))))))

Алёна Солнце

мы скорей всего не там ищем счастья у меня такая же ситуация

Алёна Солнце

Ол
Ольга

Просто не бери их....Твоему буде пох , когда у тебя зарплата...

Lаzy

Будьте более проницательные при выборе......Удачи и успехов.

Борис Курочкин

Так у каждого в жизни случается: как себя человек изберёт.