Марина Бичурина

С ДНЕМ ВДВ!!!!!! А ВЫ ОТМЕЧАТЬ БУДЕТЕ?

Ответы
Елена Ларина

я не имею к нему отношения. И вот кто бы мне объяснил, почему ВСЁ мужское население считает своим долгом в этот день напиться до положения риз?

Наталья Падутова

Упаси бог. Парни хороши в соответствующей обстановке, а во время праздника - жуть!!!!!!!

Светлана Нужина(Есичева)

слава Богу не работаю. а то бы пришлось оказывать помощь. каждый год с травмами

Yerzhan Auyelbekov

Поздравляю всех десантников! Но отмечать не буду, просто не мой праздник)

Евгений Болонев

Нет. Я связист. Но с интересом наблюдаю, как отмечает праздник десантура.

Ly
Lydmila

я не отношусь к ВДВ,хотя знакомые есть, можно было бы и в фонтан нырнуть

Светлана Сычева

Конечно отмечала. у меня сынок десантник месяц назад пришёл с армии.

Ксения Григорьева

не люблю я праздники. а уж к этому ещё и отношения никакого не имею.

ОК
Оксана Кирюшина

мой сын в армии совершил 11прыжков с парашютом, а потому-имею право

Елена Прозорова

конешно)) Через пол часа ищи меня в фонтане с разбитой бошкой))

Ян
Яна

И вас также,с Днем ВДВ!!!Пусть все отмечают,праздник для всех!

Анжелика Куц

Спасибо, нет я не буду)но всех поздравляю с этим праздником!

Лидия Девяткова

буду отмечать ильин день. но всех десантников с праздником

Татьяна Петрякова

я кроме д.рождения и нового года , больше ничего не отмечаю

Гном Трупозавров

за ВДВ через пять минут приходит ответ Воистину за ВДВ !!!!!!

Ан
Анатолий

Ага, уже 7 бутылок об голову разбил и в фантане покупался!:)

Юля Черепанова

нет мы к этому празднику ни какого отношения не имеем

Миша Правдивцев

Спасибо конечно, но я не служил и потому не отмечаю.

Екатерина Батаева

однозначно,бутыль с водкой и головой в фонтан)))

Ле
Леопардик

ВДВ - это такая газета, "ВСЕ для Вас" называется