Радость

Все знают мат, но делают вид что не знают.Но не знали что такое диамат, а делали вид что знали?

Ответы
Чеширский Кот

мат мат нечего с этим матом так носится мат от диомата нечем не отличается все зависит от нашего собственного восприятия !!! ну а то что человек старается показатся лудше чем он есть то это вполне естественно !! хоть он сам себя и других обманывает но это значит что ему есть к чему стремится а это значит что не все ещё потеряно !!!

Радость

да уж диалектический материализм точно от мата не отличается)))умничка Ван Ваныч

Виктор Минаков

Мат диамат сравнили хрен с пальцем!

Радость

я сравниваю знание и незнание

Виктор Минаков

Посылали бывалочи диамат и матом.

Радость

филолог знакомый пошутил на тему....))

Простой Парень

че ты там брындишь... кто это такие

Радость

покой им только снится...

Простой Парень

ты вообще о ком там говоришь ... кому им ?

Радость

кому не скучно)))

Радость

кто это?

Николай Монаков

Диамант это бриллиант

Радость

диалектический материализм

Николай Монаков

Высокие сферы