Maxim Kach

Есть ли тут знатоки мёртвых языков, шумерский? египетский?

Ответы
Александр

Некто Белов, Игорь Белов, три месяца просто перерисовывал иероглифы египетские. Теперь, по его утверждению, он его понимает и использует. Есть ролики на трубе, он там генератор Сёрла делает уже пол-года. Умный мужик.

Maxim Kach

если не затруднит скиньте ссылку а то яндекс непонятно что выдаёт в поиске, видно ещё не сильно раскрутил он свой ютюб

Александр

Я опять всё напутал. Иван Беглов его кличут -

Ллири Хесс

Шарлотан.

Maxim Kach

спасибо! он вероятно прав! но мне это маловажно, я ему отправил всё что хотел

Maxim Kach

https://vk.com/topic-44657132_48184809

Шк
Шкавир

был один такой полиглот, Вилли Мельников, я его знал, но он умер... Он 104 языка знал

Maxim Kach

удивительный человек

Шк
Шкавир

в энциклопедии о нём написано

Татьяна

Тоже стали, в состоянии сна, четко разговаривать на неизвестном "мертвом" языке?

Алексей Ку

Я задал вопрос, потому что вы представили какие-то шрифты, которые ни к шумерскому ни к древне египетскому отношения не имеют совсем. )

Maxim Kach

откуда я могу знать к чему они имеют отношения, выж ни кто не говорите толком) что там за языки

Алексей Ку

Шумеры писали клинописью, а египтяне картинками)

Татьяна

Мальчики,не ссорьтесь!

Maxim Kach

оке... переформулируем вопрос

Я Счастливая

Чумного доктора поищите, он какие то мертвые учил, он вообще полиглот.

Maxim Kach

кто в наше время не он ... ))) если есть конкретные личности вам известные, не поленитесь и пришлите ссылку на их профили, я пообщаюсь

Я Счастливая

sprashivalka.com/6610227 Какие то мертвые он учил, какие - не помню. Здесь он теперь редко.

Maxim Kach

спасиб, написал ему

Пилбил Денегнедавал

Генло муф ап–фараон сен крап. Шенгар-шенгар тушур Осирис кеншегожур.

Maxim Kach

ὃCὃCôô䱞þ䱞þㅚ½ㅚ½ㅋâㅋâ鱗聬鱗聬颿聀颿聀ࣂ샹ࣂ샹�䀱�䀱丟䃜丟䃜ÚÚ멑 멑 㰪䂩㰪䂩쏊胵쏊胵ꖹ胯ꖹ胯  ῕삜῕삜꼂䲻꼂䲻頃瑒頃瑒ო聥ო聥울聹울聹우|우|­肾­肾瓭悀瓭悀䘴䃦䘴䃦﹏﹏剐胚剐胚땒肔땒肔�耓�耓깘$깘$ii휩삞휩삞⣙¶⣙¶璮胤璮胤覤肪覤肪ᶤᶤ⎦^⎦^⏉䂛⏉䂛윍⁹윍⁹㸵-㸵-伴Ÿ伴Ÿ䨭쀦䨭쀦吴䃧吴䃧2䀆2䀆䃩䃩黼碿黼碿竝䀸竝䀸姕ñ姕ñ䯛Ü䯛Ü肄肄䫱샏䫱샏ïï菇쀧菇쀧낹j낹j짛쁸짛쁸崃灲崃灲伫쀴伫쀴씠Ì씠Ì�탼�탼삲삲肵肵잾잾캱胿캱胿鶭¨鶭¨䂵耞䂵耞Ǚ耖Ǚ耖⟹炁⟹炁謖怄謖怄䄟䃧䄟䃧ἧ삕ἧ삕䃸䃸ဗQဗQ⠖考⠖考胲胲‹‹硆y硆y片耈片耈ፄòፄò�聙�聙鱐耒鱐耒慆ä慆äĞ쁱Ğ쁱�恎�恎⟈v⟈vꏂØꏂØ돠悥돠悥缇棻缇棻툽쁾툽쁾ȴ耆ȴ耆鋺衣鋺衣뇐쁔뇐쁔쫑쁏쫑쁏Ỽ뀞Ỽ뀞⠣£⠣£椻’椻’䩆{䩆{⭉Š⭉Š兏肭兏肭㡋聐㡋聐뽀뽀젾ü젾ü⠱샌⠱샌挏샶挏샶燕쀥燕쀥뚵4뚵4妷胧妷胧쫈䀿쫈䀿狡聾狡聾৽좡৽좡᠆ꡭ᠆ꡭ諼諼忭₷忭₷觟삎觟삎囟䀇囟䀇旟쀵旟쀵⫐肧⫐肧컄䂺컄䂺聨聨⛐⛐蛫肃蛫肃脉ダ脉ダ胚胚ീ耤ീ耤琴쀴琴쀴혓惗혓惗젤䃋젤䃋搬쀼搬쀼蜖5蜖5ᇹÙᇹÙ䁾䁾결¯결¯  亮B亮Bែ䂹ែ䂹珍쀶珍쀶䧛쀢䧛쀢㗮悤㗮悤綉綉촍䀨촍䀨�䂁�䂁㈴ ㈴ ༲聕༲聕㬧䃓㬧䃓줞⃅줞⃅錜D錜D␔ꂫ␔ꂫ夀夀濠¼濠¼ᇚ쁭ᇚ쁭燘샌燘샌蓅肹蓅肹뒾耶뒾耶䗆삤䗆삤믗삅믗삅雫雫篮샿篮샿쳸倂쳸倂좖좖ꨅꨅ瘚Ý瘚Ý뜬耮뜬耮ᄻŠᄻŠ쭋肄쭋肄p耘p耘兂胭兂胭켲职켲职㐤Ã㐤Ã餣䂀餣䂀⨭⨭V

Пилбил Денегнедавал

А корейский, совсем не древний, каким боком сюда?

Maxim Kach

всё на корейском? у меня много разного получается перекодировывать и вытягивать, нужны переводчики посерьёзнее

Пилбил Денегнедавал

Оч много корейских букафф, смысла зеро. И не токо корейских.

Maxim Kach

смысл? всмысле!
всмысле? а что должен быть?!!
Ну так вот тут чуть написал словами} https://vk.com/wall-44657132_3586

Любомир

казахи пошли дальше всех ввели латиницу, как национальный язык🤔

Maxim Kach

устали что мир забил на их язык, решили сами переучиваться видимо

Любомир

написали, что казахского языка нет. говорили на киргизском и раньше это была КазаКская республика со столицей в Оренбурге🤔

Maxim Kach

а потом будут локти кусать когда будут на своём шептаться при других))

Тунгук *

Покажите мне пару фраз по-египетски Я через неделю туда полечу

Maxim Kach

в вк не добавитесь ко мне? https://vk.com/kach808

Мишаня )))))))

Азачем?пусть мертвые почитают своих мертвых. Только вперед...

Мишаня )))))))

Кроме нашего мозга у нас ничего нет

Maxim Kach

это если мы им действительно сами думаем ток, а иначе и считай его нет

Мишаня )))))))

Считай не считай, а так оно и есть

Maxim Kach

у большинства особенно

Мишаня )))))))

Увы и ах

Сергей Буравенков

Политический. Вроде долго говорил, а ничего не сказал...

Maxim Kach

умно придумано, или скопипастено))

🇷🇺Anna😊

Латынь все врачи должны знать. И их здесь есть. )

..
. . .

Обожаю кошачьих!грация сила независимость!

..
. . .

Не подаю!

Maxim Kach

не покупаю!

Maxim Kach

у меня пол полторашки осталось, будеш)?

..
. . .

Нет спасибо оставьте себе,вам нужней

Maxim Kach

иногда почему бы и нет

Ллири Хесс

Таких людей в мире на пальцах пересчитать.

Maxim Kach

это да

Ллири Хесс

Некогда им по спрашкам разгуливать.

Maxim Kach

та да, но как знать где встретиш нужных людей, я благодаря спрашивалке нашёл именно кого надо , спасибо людям что не поленились дать наводочку

Станислава Яворская

есть а что надо 5 евро перевод за страницу

Maxim Kach

потому что без доказательств, типа) и не поняли ничегО)

Станислава Яворская

три аккорда три аккорда я тебе сыграю бойко😆😁😂

Maxim Kach

мелодия на всех одна ) все равно мне кажется .. а все остальные лиш её вариации

Maxim Kach

ну может две

Трофим Елдырин

Что, захотелось поболтать на шумерском?

Maxim Kach

ткт тчн

Мистер Исключительный

зачем вам мертвое, стремитесь к жизни))

Maxim Kach

нужны знания утерянные для этого

Мистер Исключительный

тоже вариант и путь, но трудный..

Maxim Kach

лёгких путей не бывает ))

Мистер Исключительный

да, трудный путь самый верный, ибо на нем нет конкурентов..

Maxim Kach

вот это уже не факт ))

Мистер Исключительный

ок..исключения бывают во всем.

Дарья Иванова

Только латынь, и то не особо знаток...

Maxim Kach

с латынью уже разобрался, РЫБА говорят

Дарья Иванова

Где рыба?

Maxim Kach

на пруду или в парке 🙂 🖼

Maxim Kach

не переживай, мы друзья) но быкует на меня чёт

Дарья Иванова

Бывает)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я только латынь запомнил:🖼

Maxim Kach

да тоже тот ещё полезный трындец

Леонид Смирнов

Нет, в основном только матерных.

Maxim Kach

делись)

Сергей Антипин

ещё скажите древнееврейский))

Maxim Kach

если у них были иероглифы то может)) 빞愁빞愀㨣愀㨣昀䝆昀䝆엿엿쟿죎쟿죎쬀뇀쬀뇀⌂쁿⌂쁿⌀棻⌀棻刀ࡱ刀ࡱ೽邫೽邫圀圀燽沍燽沍ȎီȎီ﬚삺﬚삺䌉傊䌉傊䘍灑䘍灑‣‣ဤ聞ဤ聞ᬶbᬶb尿耙尿耙䁎䁎쌮耹쌮耹

Сергей Антипин

אבגדהוזחטיכלמנסעפצקרשתךם

Maxim Kach

спасибо за суету, и подгончик

Володя

Пару фраз на латыни знаю))