Сергей Елкин

Будут ли какие то изменения после выборов президента?

Ответы
Александр Шульга

Такие же плавные изменения к лучшему,если останется Путин-уменьшение ссудного процента-2000 год-принял 65 процентов,довел ниже 18% и цель-3-5 %,но уже без либерального правительства и отдельно стоящего центробанка,которые ставят Путину палки в колеса.Многим кажется,что у Путина есть меч и он может все в данный момент. Зато он один знает подход к концептуальному управлению по приоритетам. Шестой,последний приоритет он практически завершил и дальше все по инерции пойдет,это приоритет военного оружия.Если посмотреть внимательно,то остальными приоритетами:-1.Мировоззрение,2.Исторический,3.Идеологический,4.Экономический-мировые деньги.5.Генное оружие,Путин стал заниматься более активно,укрепив безопасность страны и без всяких метаний.Замена президента,отрицательно скажется на положении страны и народов её населяющих.Я абсолютно уверен,что ни один из семи предложенных кандидатов,не обладает стратегическим мышлением,что заметно по их выступлениям-они предлагают избирателям сразу все и сейчас,что является абсурдом и непониманием системы управления таким государством.Мне лично боязно,что многие могут повестись на обещаловку и раскачивание лодки,лишь бы убрать Путина,как этого желают наши заклятые партнеры и этого допустить нельзя. Еще Сталин говорил:-"Если наши противники критикуют наше руководство,то идем правильной дорогой".

Сергей Елкин

Путина никто не убирает,и заслуги мало кто его отрицает после Ельцинской эпохи но корректировку внутреннего курса необходимо делать во благо всего населения страны

Виктор Соловьев

Вы хоть смотрите что в мире происходит? ПУТИН у США отобрал КРЫМ.СИРИЮ...собирается отрезаться от доллара.И тут конечно в ответ США повела атаку на ПУТИНА.....выставив ГРУДИНИНА вот Он то и добьет Россию до конца продолжая дело ГОРБАЧЕВА.ЕЛЬЦИНА....вот тут то и поймете кто за что бьется....

Сергей Елкин

Это чуш сабачья все природные ресурсы должны быть только принадлежать народы ,это есть в некоторых арабских странах ,что он предлагает и борьба с коррупцией тоже у нас неважно идёт,сажают только слишком оборзевших и то то что попались по дурости ,а сколько ещё о которых мы не знаем

Виктор Соловьев

Так ОЛИГАРХИ И ХОТЯТ СЕБЕ ЭТО ОСТАВИТЬ.а КТО ИХ ЗАЩИТИТ только США.у США все деньги олигархов и если они не поддержат Грудинина ДЕНЬГИ АНУЛИРУЮТ....Если будет ПУТИН будем менять конституцию и тогда пойдет национализация земель....по другому не получится

Виктор Соловьев

Грустно забыли 1991 когда все разграбляли

Alex Potjomkin

Если народ хочет что то изменить, то он и должен изменить своё отношение к самому себе. Научиться уважать самих себя, а не пережёвывать лапшу, которую ему постоянно вешают на уши. Нужно изменить свой менталитет и не молчать, а требовать изменений условий жизни.

Alex Potjomkin

Да ничего я не могу предложить. Ибо я не политик, а всего лишь наблюдатель. В политику нужно входить молодым, активным. Уже прошло время активности. Сижу на пенсии и наблюдаю.

Сергей Елкин

Но жизненный опыт не пропьешь ,я тоже на пенсии и вы немного я думаю тоже можете спрогнозировать

Alex Potjomkin

Опыт и подсказывает, получай пенсию и проводи её с пользой для тела и здоровья. Лучше уж побуду пассивным наблюдателем. Нервы то тоже не резиновые. Беречь надо.

Сергей Елкин

Ладно не буду вас грузить больше ,всего хорошего вам

Alex Potjomkin

Да нет, никакого грузилова то и нет. В юности в 1972-74 попробовал. Пришлось сменить место проживания и даже уехать с РФ. С 1974 года уехал в Эстонию. Где и проживаю по ныне.

Алла Зубкова (Авдевнина)

Вы о чем? Эти деньги, что на эту клоунаду идут , лучше бы на больных детей потратили. Один фиг все уже в курсе кто президентом будет

Сергей Елкин

Знают то знают ,но придется ему менять курс для улучшения жизни большинство Россиян ,игнорировать голосами второго фаворита не удастся,я так думаю

Алла Зубкова (Авдевнина)

Ну может и кинут какую копейку бюджетникам и пенсионерам . а в основном все по старому будет, у власти одни и те же, а посмотришь и менять то не на кого одни и те же уже мхом подернулись

Сергей Елкин

Конкуренции нету согласен и это плохо ,как это есть в других развитых странах

Елена Иванова

Если Путин останется переведут все расчеты на без нал. Что бы контролировать нас.А нал выведут

Сергей Елкин

Это может быть,но вроде пиндосы прижали наших аллегархов санкциями,капитал они сюда начали сплавлять

Ма
Марина

Вряд ли существенные. Но пенс.возраст поднимут, сейчас боятся.

Ма
Марина

Вроде взрослый, а в сказки власти верите

Сергей Елкин

Нашей власти уже давно перестал верить

Ма
Марина

Так и голос им ваш не нужен...

Сергей Елкин

Все уговорила не пойду голосовать😀

Ма
Марина

))) да это ваше личное дело)))

Марго Винтер

Та же тихая стабильная жизнь будет)..а вам что , мало этого????

Андрей :\>_

конечно. прекратятся разговоры про предстоящие выборы

Виктория Филиппова

- какие изменения? - нерусь кандидаты в Президенты?-:))

Сергей Елкин

А у нас до этого были все Русь?

Виктория Филиппова

После Державных Александра 3-го и Сталина Хрущ караима Маленкова снял. Потом, как мухи на мёд, во власть к нам лезет "чесотка мировая".

Сергей Елкин

И что при них мы хуже жили чем сейчас?

Виктория Филиппова

Народ абортами и алк. Хрущ уничтожал, а эти героином и нищетой убивают. Поэтому в РФ КР с 1,5 упадёт до 1,1 к 30-м, а к 2050-м пол-народа вымрет.

Сергей Елкин

Ясно,с вашем пессимизмом ,выходит опять придется делать революцию

Виктория Филиппова

Это есть! См. по названию в Яндекс: 13.01.16. МП. Ванька, смотри!

Ирина Поповская

А что может измениться?Президент будет опять ВВП.

Сергей Елкин

Я не считаю Путина идиотом и не отрицаю его заслуги ,а чем нибудь вам говорит скажем Рейган и или Сталин

Ал
Алексей

Надо писать - о чём нибудь говорит. Вы ещё и безграмотны. Качайте мускулы, думать, это не ваше.

Сергей Елкин

Но если не разбираетесь в политике ,то ваша грамотность ,это ноль без палочки

Ал
Алексей

У нас любой баран, типа вас, разбирается. Смешно. Пижон дешёвый.

Ирина Поповская

По Грудинину Бутырка плачет!

Имя Женское

Они всегда есть.научитесь замечать реальность.

Сергей Елкин

Да научился и многие научились ,и выбор делают свой

Имя Женское

Огромную страну возродить- нужно время.

Сергей Елкин

Да время было достаточно ,после войны у других быстрей шло возрождение

Имя Женское

Сравните территорию

Сергей Елкин

Территория как раз была больше

Имя Женское

Это что за страна такая?

Имя Женское

А вы про какую?

Андрей Акбаров

конечно нет, мы же проголосуем за коррупцию.....

Сергей Елкин

Лично я нет ,я за Грудинина

Андрей Акбаров

тоже , так думаю.

Евгений

Обязательно будут. Притом с выборами или без

Сергей Елкин

Пока без выборов мало что меняется

Евгений

За последние 18 лет РФ изменилась в лучшую сторону так, как никогда за последние 100 лет

Сергей Елкин

Да согласен ,некто не отрицает этого ,но фабрики и заводы почти все стоят,деревни исчезают ,поля заросли травой и деревьями,едим почти одну химию,с жильем проблемы у молодых семей ,рождаемость упала ,все платное ,природные богатства у нас почти все в руках кучки аллегархов и вы считаете все это на протяжение многих лет оставить без изменений

Евгений

Возможно, вам не повезло с местом жительства. Вокруг меня, всех моих близких всё работает, бедных гораздо меньше, чем было, сам пользуюсь только бесплатной медициной и доволен. Бывает, что кому-то, как вам не везёт. Крепитесь. Удачи.

Сергей Елкин

У нас битком электрички с Москвы ,работы почти нету ,а семью надо кормить,это нормально сутки трое ,а есть каждый день ездиют ,приехал ,поел ,отдохнул ,а завтра опять вставать чуть свет,что это нормально ,вся жизнь пролетает в работе

Лю
Люся

Надеюсь, если будет другой президент.

Сергей Елкин

Я тоже надеюсь с этим президентом но с корректировкой курса

Лю
Люся

Сколько можно корректировать.

Сергей Елкин

Понятно что подзадержался уже ,но не все в его воли

Владимир Павлов

Собчак выберем, а потом посмотрим...)))

Сергей Елкин

Чтоб ее выбрать ,надо бы ее спонсорах не скупится на бабки то

Татьяна Петрова (За Мужем)

Нет и глобально ничего не изменится.

Сергей Елкин

Глобально нет ,разве можно всю систему разрулить,но процесс стронется с мертвой точки я уверен

Татьяна Петрова (За Мужем)

В системе -Вы правы.Но возможно через многие годы и поколения она изменится.А что Вы ожидаете от процесса?

Сергей Елкин

Это есть в программе Грудинина и его команды

Татьяна Леля

А что, будет другой президент???

Сергей Елкин

Думаю нет ,но изменить и поддкорректировать ему кое что придется

Александр Шебалин .

Я думаю нет,там всё продумано.

Сергей Елкин

Я думаю и там и здесь тоже думают ,раз претендуют на пост и уверен что изменения будут

Александр Шебалин .

Если только в их-же пользу.

Сергей Елкин

Это насколько людей поверят ему ,и он имеет права требовать от имени их

Жорж Милославский

Пенсионный возраст увеличат

Жорж Милославский

Однозначно. Кудрин сменит Медведева, а это любимая тема

Сергей Елкин

Все получится у него есть отличные специалисты

Сергей Елкин

Премьером и на каких условиях

Жорж Милославский

Врать наверное надо было меньше

Вадим Попов

да ) пока все притихли

Вадим Попов

точно , бабки под подушку ) надо же знать куда бежать

Сергей Елкин

Думаю все спокойно пройдет,если во втором туре ,будут какие то протесты ,но есть рос гвардия для этого

Вадим Попов

думаю еще спокойнее пройдет , все уже знают что будет .

Сергей Елкин

Я за одного из лидеров - Грудинина

Вадим Попов

понял ) а то что коммунисты душу пиндосам продали вы знаете или настольгия берет сильнее ?

Сергей Елкин

Я не собираюсь никого переубеждать

Вадим Попов

не надо ) я хотел вас услышать и все , ваше право