Ал
Александр

Расскажите про свою фотографию где и когда вы фотографировались при каких обстоятельствах ?

Ответы · страница 2
Aljona Nareiko

Мой день рождения,, в Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр, две недели назад... 😃

Ал
Александр

Голубя кормите Питерского?

Aljona Nareiko

Кипрского!!! У нас тоже голуби здесь есть 😃

Ал
Александр

Ну я не голубям удивился на фото ))

Ал
Александр

Куртки тёплой .Кипр же какая может быть куртка. Можно вас попросить ?

Aljona Nareiko

Это прошлой зимой было!! У нас зимой тоже холодно!!! 😃

🇷🇺

На Волге, сидя на носу катера, этим летом, кажется, в начале июля...))

Алекс Венцель

Снимок сделан месяц назад в Подмосковье возле теннисного клуба...

Marinasadovaya8452

На работе на той неделе.

Евгения

Дело было вечером, делать было не чего, музыку слушала, как то так)

Rima Kravcenko

ничего нет в ней интересного. прикрыты некрасоты внешности и всё

Ма
Марина

На рабочем месте дома у окна, повернулась в компьютерном кресле.

Ма
Марина

Меня это не смущает

Ал
Александр

Меня тоже ,но я был удивлён что после 2005 года у вас не нашлось свежей фотки )

Ма
Марина

Я просто не умею их ставить, да и не чувствую особой необходимости.

Ал
Александр

Да и не зачем менять .Выглядите сногшибательно

Ма
Марина

Спасибо!

Милош Йованович

Будете проходить мимо зайдите -поболтаем.Где ,когда и сколько.

Иззат Садыков

Это мой внучок . рядом сыном комьютере игры играют наверное .

Анжела Никулина

Алушта. 21 августа 2020г. Гостиница "Юстас- Крым". Уезжала домой.

Ольга

Недавно,отдыхая после обеда, на диване с любимым пёсиком 🤗

Вера Bdfyjdf

Перед ночной прогулкой по Москва-реке в августе этого года.

Helena Veselova

Встречались с сокурсниками в кафе летом 2019 в Новосибирске.

Лена

Фотка 2015 года, 29 декабря, Новый год на кафедре праздновали.

Ирина Цветкова

В кухне у дочки сфотографировала внучка, около 6 лет назад

Асланбек Казахстан

У меня картинка стоит на аве хлапушка для фильма съёмки

Асланбек Казахстан

Нет, до режиссёра мне ещё пока далеко)) я пока начинающий актёр, обучаюсь у режиссёра. Дома занимаюсь актёрством, снимаю пародии на к\ф

Ал
Александр

Например.есть готовенькое ?

Асланбек Казахстан

Конечно) в инста и ютуб

Наталья Баженевских

Просто фото из приложения, делала месяца полтора назад.

Ольга

На 8 марта дети пришли в гости и сфотографировали маму!)

Пушистая

Губы красиво накрасила, подумала....надо запечатлить🤔

Ал
Александр

Одела красивое платье ,но спрятала глаза ..

Пушистая

Не от кого) меня здесь многие знают, и как я выгляжу

Елена

На свадьбе у племянника, рядом с кафе, где праздновали.

Genadij Kozlovskij

Дома, когда испытывал купленное студийное освещение.