♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить. Буддийская мудрость. У Вас как со свободой?)

Ответы
ℛℳ

Вы имеете полное право на то , чтобы развиваться как личность в соответствии со своими собственными устремлениями , интересами и желаниями , не руководствуясь мнением других . Вы и только вы знаете , что действительно вам нужно , поэтому отстаивайте свою позицию и помните о том , что нет ничего хуже , чем предать самого себя , признав тем самым свою бесценность в плохом смысле этого слова .
Кроме того , не нужно пытаться в чем-то измениться , что-то сделать заведомо в ущерб себе только ради того , чтобы этим доставить кому-то удовольствие . Это не принесет никакого удовольствия лично вам , а только навредит . Хорошо подумайте перед тем , как принять решение

ℛℳ

Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не создай себе кумира

ℛℳ

Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой, ведь «зависть — это невежество», а «подражание — самоубийство».
— Дейл Карнеги

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем мне постить чужие цитаты?

ℛℳ

Мое отношение к свободе

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я поняла

Ва
Валентина

Свобода -это ответственность. Быть свободным значит не просто скинуть с себя оковы, но жить, уважая и приумножая свободу других. Только свободный человек уважает права и свободы других людей.

Валентина Мезрина

Истинная свобода — внутренняя. Если ты свободен от комплексов, свободен в той мере, чтобы управлять собой, своей слабостью и силой, то ты действительно свободный человек

Николай Дубинин

...как то пришел к Будде мужчина: - мне стало безразличны все выкрутасы моей жены. Я могу теперь уйти от нее? На что Будда ему ответил: - Зачем? Вот теперь, с этого момента, выстраивай с ней отношения....

Неголубой Огонёк

Свобода открывается в тот момент когда ум перестаёть разделять вещи, людей и происходящее на то и это. плохо и хорошо. правильно и неправильно

Улугбек

Кому от такой свободы радость или польза, Будда!!! Свобода должна увлечь людей на действия!☝️👍🕺🙋‍♂️💃🤣🌷

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аха

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Андрей

Моя свобода открылась мне даже до этого момента. Буддисты ведь говорили о правилах. Мой случай это исключение

Александр Кот

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мда уж

Александр Кот

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

То что на ролике глупости,это ему еще повезло

Жорж

Почти так же. Мне все равно, какое впечатление я произвожу на окружающих

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прекрасно

Жорж

У вас как на этот счет?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Анологично

Жорж

Мы молодцы!

Жорж

🌹😌🌹😌🌹

Сергей

Странное слово - "свобода"... Вроде бы и "наше", а в то же время - не совсем...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага

Сергей

"...вольному - ВОЛЯ!"...😉

Berik Eles

Свобода — это когда ты управляешь своим желанием а не наоборот.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Естественно

Владислав

это приводит опять к тому что люди делают вид что не волнует

Вячеслав Коршунов

Безразлично мнение и впечатление других, значит свободен ))

Валерий

..мне по-прежнему всё ещё безразлично впечатление обо мне))

Ко
Константин

Ну значит у мое свободы широкораспахнутые двери. 🤣

Кайрат Ибралинов

Со свободой? Так она привязана к конституцией!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого

Кайрат Ибралинов

Да а как вы думали!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не думала

Кайрат Ибралинов

Свободы нет!

Виктория Романова

Может все наши бомжи это йоги? Полная свобода!

Эл
Элексей

ха нет полно свободы . включитесь

А. П.

🖼

Алексей.

Мне всегда было безразлично на впечатление ..

Lukagray

Я максимально своден

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо сам Будда был моим предком....🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

По гнетическому коду пофигизм передался! 😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так это же славно в наше время 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Это славно в любое время!!!

Александр

первый раз получил я свободу! летом 59

:T
:Thinking:

Вне работы - обсалютно свободен 😆