Богдан Баега

Какие современные методы пыток (не очень затратные) вы знаете?

Ответы
Alina Nn

играть на слабостях и зависимостях человека. Только сначала нужно узнать о них.

Alina Nn

не затратно и очень действенно. Ведь ещё Будда сказал "Нет привязанностей - нет страданий" 😜

Богдан Баега

пожалуй этот чувак был прав...

Alina Nn

ещё как прав!!! пять тысяч лет назад сказал - до сих пор работает!

Валентина Владимировна

отсутствие санузла и кустов в плане местности

Валентина Владимировна

я его боюсь))))

Богдан Баега

ну он же виртуальный. чё его бояться...

Валентина Владимировна

он захотел мою печень и сиськи! 😂 настораживает, знаешь ли...

Валентина Владимировна

вот и я про это глаголю. Был у меня тут любимый собеседник, на деле оказался банальным...даже слово подобрать не могу..короче, тоже маньячина)

Валентина Владимировна

нет, это было до тебя...

Наталья Попова

И от куда столько доброты и изобилие любви???

Богдан Баега

наверное это с рождения. всегда был мил и добр

Наталья Попова

Дааа!!! Страстная у вас любовь, задавите в объятьях, или ухо откусите.

Наталья Попова

Тогда ой! Ищите мазохистов, их я вижу хватает.

Витающая В Эмпиреях

Рыболовными крючками ногти выдирать..

Витающая В Эмпиреях

Ну этож пытка.. Ну защекотать тогда..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кровь из безымянного пальца

Вера Bdfyjdf

Выключить интернет

Эм Ма

Не давать тортика

Прошлое

Апельсинами....

Прошлое

Кормить)))) Фильм не видели????

Виктория Григорьева

Не фига себе!!!

Богдан Баега

ну что-то без применения дорогостоящего оборудования

Богдан Баега

да прям. просто любящий друг и супруг 😂

Богдан Баега

там всё дорогое и неэффективное

Богдан Баега

мда... проблемка... можно конечно по старинке паяльной лампой по попе пройтись... но... это уже было

Просто Ужас

кирпич )))

Просто Ужас

не зачем ? раскалённый более затратные ..так сойдет..холодным ..пору раз въ.. ть )))

Богдан Баега

пару раз?!!! так второй раз уже по трупу получится... это уже не пытки а убийство

Просто Ужас

не почему.. тут ..надо будет правда некоторые техники...на пример по яй..м )) уж точно со второго не отключиться ))))

Алена Шанибова

Щекотка

Богдан Баега

не боюсь я -- значит могут и другие не боятся

Алена Шанибова

А если Вы связаны - а щекочут Вас губами?