Надежда Борисова

Если разговариваем с человеком здесь или в реале,ты можешь понять,что правда, а что пыль?

Ответы
Николай Дубинин

...например, слушающий сам может быть в заблуждении.
Все зависит от темы разговора, моего личного опыта. И моего источника информации, коей располагаю.
Потом, давно не оцениваю. Тем более не подвергаю критике ни кого, и ничего. И сам не расстраиваюсь, если не верят моим словам.....

Надежда Борисова

Коль.все верно изложили

Анатолий Иванов

Могу.Вот есть такая Галина Александровна,мелькает с перерывами давно.Приспособленка-раньше была в КПСС-идейная была,развалилось,опять идейная,только пропутинская.Куда ветер,туда и флюгер.

Надежда Борисова

Толь я политикой не занимаюсь, так как не понимаю ни черта ,что творится и для чего

Анатолий Иванов

А она лезет куда не попадя-из старых,как понял,строителей коммунизма.Токо,как всё повалилось-сразу в щели и где их комубеждения! Она моя ровестница.

Надежда Борисова

Старой закваски коммунистка

Анатолий Иванов

Прилипала!Я не был коммунистом,но у меня коммунистических убеждений больше,чем у них-прилипал.Было 20 млн! Хоть один погиб за убеждения?

Надежда Борисова

Да Толь.ты прав

Ольга Прохорова

Мы в реале и в чате ведем беседу и с родными и с близкими и с чужими . Все зависит от того с кем идет беседа и что от тебя хочет получить собеседник .

Надежда Борисова

Оль. так и есть

Ольга Прохорова

Зачастую много пыли и от блмзких

Надежда Борисова

Не без этого

Да
Дальнобой

По переписке не могку. А вот в реале я довольно быстро узнаю, врёт мне человек илинет. Я за свою жизнь много вранья наслушался.

Надежда Борисова

Поняла

Светлана Радуга

В реале проще определить, да и то не всегда. А здесь, мне, честно говоря, пофиК. Пусть врут.... Мели, Емеля - твоя неделя!😉😁

Олег Смирнов

аналогично! Я заранее допускаю что может все данные не верные, главное для меня-общение и мысли

Суфия Каримова

Мне все равно,здесь мы ничего ни о ком не узнаем,если даже Аватарки животных выставляют ,вместо своих....

Надежда Борисова

Согласна

Мишка Квакин

Вам Наденька, только правду, и ничего, кроме правды. От меня. За остальных не ручаюсь

Надежда Борисова

Я рада.

Галина

а здесь правды нет, здесь только свои мысли; нет приближенных к Кремлю.

Надежда Борисова

Добрый вечер Галина

Василиса Евгеневна

как ведет дыалог,что говорыт...может не за раз но потом можно

Надежда Борисова

Хорошо Василисушка

Василиса Евгеневна

я тоже здесь могу ошыбыться. но это потом уже пойму

Надежда Борисова

Ну время покажет

Уб
Убийца

Могу...с тобой одна правда. ...а у нас сейчас гром громыхнул.

Надежда Борисова

У нас вот шли и я попала.чихала потом

Уб
Убийца

Неее...у нас дождь,как крокодиловы слёзы...

Надежда Борисова

Горячие что ли

Уб
Убийца

...не без этого

Надежда Борисова

Где живешь

Warlock

... Не всегда , но возможно . Я редко учитываю.. И Привет.!!!..

Warlock

.. Серьёзно ???.. И тому что воздействую на люди читаю мысли (не все) , тоже поверишь.. Сразу скажу.. Тебя сейчас прочесть не могу.. Мне нужен реал.. \

Надежда Борисова

Ты меня ни разу еще не прочел

Warlock

.. /Фотка старая..И мыслей почти нет..

Надежда Борисова

Не ври. фотка этого года. Февраль или март

Warlock

... Я не вру../Но читать февральские мыли нет смысла..

Вячеслав Серкин

В реале всего лишь человеку в глаза посмотреть надо.

Надежда Борисова

Да,именно

Со
Сором

Да. Порою отличить сложно, но проверить можно всегда

Надежда Борисова

Хорошо

Михаил Вамдруг

Зависит от степени доверительности в отношениях.

Ин
Инна

В реале могу. А здесь мне всё равно, правда или нет

Елена Киселева

В реале быстрей поймешь, а здесь ни кому не верю.

Надежда Борисова

Елена.есть стоящие друзья и подруги.даже здесь.знаю

Елена Киселева

Спорить не буду. Очень чильно обожглась

Надежда Борисова

Понимаю вас.кому то доверились сильно

Надежда Борисова

Ничего. Все образуется

Надежда Борисова

Здесь так

Андрей R@

Не отношусь к этому сайту на столько серьёзно.

Надежда Борисова

И правильно.все это игра в прятки

Андрей R@

Конечно.

Милош Йованович

у каждого на "лице" написано. Надо знать язык.

Надежда Борисова

Олег ,не всегда получается

Милош Йованович

к сожалению.Думаю не стоит рисковать.

Александр Петрович Кудрявцев

не всегда. Есть таланты пускать пыль в глаза

Владимир Ковалев

Тяжеловато. Особенно когда давят на эмоции.