))
)))))))))))@@@

На что способна месть?

Ответы · страница 11
Ю~
Юля ~

мстят только слабые и подлые люди,а от них можно ожидать все ,что угодно((

Елена Пащенко

Я мстю,и месть моя страшна У какждого по разному,короче кто во что горазд

Любовь Данилович

На большие глупости, за которые потом самим приходится расплачиваться...

Гульфия Ибрагимова

у всех по- разному,зависит глубина обиды и от человека,наверно на многое

Жансая Есболова

это смотря что сделал тот человек кому вы мстите. месть даже может убить

Эсмеральда Мыскова

На многое, но лучше не увлекаться-разрушишь все хорошее, что в тебе есть.

Наталья Бурашова

На все,это самое страшноечувство,которое человек когда либо испытывает

Алекс Венцель

Прежде всего она способна выжечь в человеке всё человеческое изнутри...

Не Добрый И Души Нет

о это сладкое слово . месть способна на всё . у неё не бывает ограничений

Марина Бунина

В первую очередь месть убивает того человека , который жаждет мщения ....

Светлана Колчина

Темная сила способна на многое .Чем светлое светлей ,тем темное темней .

Алёна Боровикова

Очень на многое но надо не забывать что может все вернуться бумерангом

Багдат Избасаров

это страшное оружие разума ...желательно такие явления предупреждать...

Людмила

Месть - это ужасна. Она способна на жестокие, порой чудовищные поступки

Уральская Рябинушка

Не знаю, не мщу. Мстят слабаки. С местью можно докатиться и до статьи УК

Николай Козлов

А разве статья УК не есть своего рода месть за совершенное?

Уральская Рябинушка

Статья УК-наказание. А это две разные вещи

Николай Козлов

Месть тоже наказание, только УК от государства, а личное-междусобойчик. А по моему, нет ничего приятнее, чем видеть кровь врага при жизни.

Уральская Рябинушка

Нееее, даже врага не хочу

Не Такой Как Все

очень на многие не обдуманные и опасные поступки! они теряют контроль!

Алексей Виноградов

месть ужасна и не имеет границ, но ее надо обуздать и поставить в рамки

Ирма Лаева

она не способна даже на миллионную часть того, на что способна любовь..

Валентина Кулаева (Коваленко)

на все...а нужно ли это? кто заслужил, тот свое получит рано или поздно...

Элеонора Тернавская

Не знаю... Бог милостив ко мне - не приходилось испытывать это чувство...