))
)))))))))))@@@

На что способна месть?

Ответы · страница 16
Василий Тимощук

На все, особенно женская, лучше не доводить ее до этой ручки;)

Роксана Береснева

На закипание мозгов от злости и окаменелости сердца от боли.

Аделина Черкасская

Не будите мою фантазию - у меня есть парочка проштрафившихся

Аделина Свабода

ой на что только не способна) на необдуманные поступки точно

ОК
Олеся Красикова

Месть..это блюдо ктр падают с огоньком..но стоит ли оно того...

Дмитрий Ягонсон

Сделать жизнь приятнее ) Душу то как греет одна мысль о месте

Anzhela Zhak

на подлость, лучше не стоит мстить, себе потом дороже выйдет

Пр
Просто

На все,но главное она должна быть холодной,а не сломя голову

Эриний

У кого-то на большие планы. а у кого-то - на мелкую реализацию

Салина Салина

Месть способна на все, зависит от человека, который ею болен

Светлана Кобзева

Месть способна на многое , но страдает прежде тот кто мстит.

Олег Остапенко

смотря у кого - у женщины она может быть жестокой и коварной

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

она ограничивается лишь вашим воображением и интеллектом))

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

Геннадий

это страшное чувство,все разрушаюшее,даже самих мстителей

***

Она еще на что-то способна? Найдете что-то, сообщите, плиииз

Ольга Ивлева

На самые безумные поступки, лучше отказаться от этой затеи

Наталия Королева

срочно избавиться от этого чувства. берегите себя и других

Наиля Мазурова

На многое!!!И порой это приводит к плачевным последствиям!!!

Светлана Полозова

месть это плохой попутчик отпустите его вам же будет лучше