))
)))))))))))@@@

На что способна месть?

Ответы · страница 44
Бо
Борис

на многое....

Бо
Борис

от простого посылания нафиг каждый раз при встрече, до многоходовой многомесячной операции по разрушении жизни человека

Байрам Кулиевич

на прощение

Игорь Максимов

Измена это не простительно,это и по религиозным канонам не позволительно.Да простить можно и помириться тоже,но пропагандировать поклонение жене изменнице не по мужски.Не муж создан для жены ,но жена дана мужу.Конечно до развода доводить дело нельзя,но предавшая тебя однажды жена может и в дальнейшем предавать тебя-мораль сей басни такова.

Лю
Людмила

она жестока

Татьяна *

на подлость

Портной

на глупости

Гр
Грета

на подлость

Черная Мамба 🇷🇺

на глупости

Илья Калинычев

на подвиги)

Илья Калинычев

сильная месть при достижении цели, направленная в нужное русло, способна на великие свершения.

Илья Калинычев

благодарю за столь высокую оценку))))))

Василий Старков

Готовитесь

Василий Старков

Не надо лучше. Давайте жить дружно

Георгий Ю.

на многое...

Георгий Ю.

ну вот и хорошо,я ответил...

Юлиан Цезарь-/младший/

на подвиги

Лдя Коваленко

Ого ! Вот это ответ ! Удивительный .... А подвиги какие ?

Лдя Коваленко

Ну... это так ! А всё - таки - это позитив или негатив ?

Лдя Коваленко

Вот ! Поэтому я и обрадовалась Вашему первому ответу !

Лдя Коваленко

Спасибо Вам , Юрий ! Приятно было с Вами пообщаться ! Доброй Вам ночи ! Приятного отдыха !

Юлиан Цезарь-/младший/

И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО !!!

Ел
Елена

Отомстить.

Ел
Елена

Плохие поступки бывают разные. Наступить на ногу кому то. это тоже плохой поступок. но его можно и простить

Ел
Елена

Может все таки лучше простить, тем более что свыше уже найден способ отомстить за нас без нашего вмешательства. Главное верить зло всегда будет наказано!!!!!!

Ni
Nik

будет конечно, но если этот чел. успокоиться не может и мешает жить дальше, что тогда делать ?

Ni
Nik

чего? пока помрет этот чел. ?

Гр
Григорий

На безумие

Татьяна Анатольевна

На многое.

Ольга Берсенёва

ЛУЧШЕ НЕ МСТИТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ

Александра Бузо

На многое.

Ар
Артур

На разрушение... На созидание -нет...

Ди
Дикий

на многое

Елена Дробчак

прочитала)

Ди
Дикий

вторая тоже пошла),как настрой?)

Елена Дробчак

немного лучше,,,ты где это выдрал???

Ди
Дикий

тоже в личку послали)))угорал пару дней)

Елена Дробчак

м-да,,

Одинокая Сволочь

на многое

Лдя Коваленко

Спасибо за общение , Дмитрий ! Доброй ночи ! Приятного отдыха !

Одинокая Сволочь

Взаимно! ))))

Андрей Эйленкриг

на многое

Андрей Эйленкриг

на поступки,лишенные здравого смысла,но в то же время жаждущие мести.Я не сторонник мести,но иногда очень хочется и получается)я не про убийство конечно))

Екатерина Багира

так почему же она подается холодной?

Андрей Эйленкриг

мне кажется,по истечении некоторого времени,происходит месть,поэтому холодная

Наталья Вдовцева

на многое

Ольга

А за что Вы могли бы мстить?

Людмила Липовая

На Глупость Она вернётся бумирангом.

Камола Насирова

На многое

Камола Насирова

Пожалуй а то и так тоска заедает))))

Геннадий Пак

говорят человека разумного создали инопланетяне для работы по добыче золота или алмазов