))
)))))))))))@@@

На что способна месть?

Ответы · страница 5
Елена Гавриленко

Даже не хочу знать на что она способна. Закон бумеранга знаете? Лучше познакомьтесь с техникой Хоопонопоно.

Ки
Кира

На лишение человека спокойствия, сна, да и нормальной жизни, наконец, способна сделать человека одержимым

Форест Фест

месть способна вернутся,особенно если мстить по наговору,и получится месть самому себе,саморазрушение

Гульмира Бисултанова

Не знаю.Это зависит от человека. Например я не понимаю мести. Есть Всевышний и он проставит все на места.

Татьяна Жукова

месть-блюдо холодное, если будешь мстить на эмоциях только проиграешь, а если не умеешь, то лучше прости

Бешенный Кролик

Роя могилу своему врагу, вырой яму и для себя: это цена мести. (какой-то там японец(очень умный, наверное)

Сергей Портнов

Месть, сама по себе ни на что не способна, а вот человек, под её властью, способен и Планету уничтожить))

Лдя Коваленко

Месть - это зло... вот , что оно может !

Сергей Портнов

Ну, и я о том же, в принципе, только в другой интерпретации))

Сергей Портнов

Только одно могу сказать... если месть - это зло, то сотворив зло, оно обязательно вернётся. По себе знаю)) Не надо никому тупо мстить, но и на "тормозах" обиды не нужно спускать... дипломатичнее, как то надо)) На то нам даны разум и язык, если на то пошло)))

Сергей Портнов

Не за что, в общем то)) Приятно было пообщаться))

Константин Стемковский

Так было и, видимо, будет:
в лихих переломов моменты
отменно чистейшие люди
к убийцам идут в референты.

Санжар Жусуп

если как блюдо, то надо его подавать холодным. тогда эта месть уже может уничтожать все на своем пути.

Лена Лошкина

в тот момент думаешь о тяжелой мести , но потом остываешь , да и мстить лучше не надо , лучше простить .

Николай Романюк

поверь месть не самое лучьшее средство сделать человеку плохо. не надо мстить они сами себя накажут

Нина Жаркова

прости и отпусти,так проще потом жить,не стоит мстить,а месть способна на очень многое.Только зачем.

Лола Тулаганова

На многое это точно!!! Чем коварнее человек, тем больнее месть!!! Поэтому не надо друг друга обижать...

Таша Князева

На многое. В первую очередь на то, что убивает человечность в самом человеке который на это решился!

Александр

00000000 я план месть полтора года вынашивал и этим лето его осуществил.меня теперь даже родные боятся.

Девочка Из Города Грехов

Ну на отчаянные,необдуманные поступки, от самых маленьких коварных планов до огромных и маштабных

Aleksandr Pushkin

на многое...точно никто не скажет..она не предсказуема..зависит от психологии конкретного человека

Олеся Касаткина

даже, боюсь подумать.... наверное на самое худшее... главное переключиться чтобы не натворить беды..

Владимир Савельев

Ха замарочки, месть способна, да не начто она не способна это человек по злобе способен на многое

Вадим Огурцов

Месть это то что надо отпускать!!!Она может и застовлять жить !И ненавидя человека убивать себя!!!