))
)))))))))))@@@

На что способна месть?

Ответы · страница 7
Светлана Сильнова

сама по себе месть ничего не может сделать. Мстящий человек - только отравить себе душу

Светик

все зависит от психологического уравновешивания человека,может простить,может убить!

Алексей Журавлев

На страшные вещи особенно если спланировать утвердить и дать ей погулять чтобы остыть

Светлана Смирнова

А что мстить то,каждый выбирает сам свой путь и рано или позно ответит за свои поступки

Надежда Сергеева

страшно подумать. а вообще гараздно трудней простить, а не мстить. это не каждому дано.

Виктория Апрель

на что способна все зависит кто собирается мстить. Но всегда надо помнить. что мы люди!

Екатерина Лыткина

Низнаю начто,но думаю на многое.Одно точно знаю никчему хорошему она еще не преводила.

Юрий Максимов

Месть, зависть и ревность способны сожрать человека до костей, так как отключают мозг

Шш
Шшшшш

Ох на что она способна , тут как нигде лучше подходит пословица : Утро вечера мудренее

Ирина Ш.

У умного- на преподнесение урока, у дурака- на разрушение всего, что попадется по пути

Наталья

Думаю, на многое. Но, как говорят французы, месть - это блюдо, которое подают холодным.

Алия Утканова *

Не знаю.. я очень добрый человек, и не мщу, просто вычеркиваю его из своей жизни и все.

Демон Xxx

На все, что карается уголовным кодексом и тем, на что даже закона не успели написать

Антон Забродский

Месть способна на две вещи: она погубит того, кому мстят. она погубит того, кто мстит

Ибрагим Магомедов

проснуть темную сторону темной души которая это этого момента спала глубоко в душе

Оля Виноградова

на многое)и еще смотря какая ситуация.если кто-то скушает мою конфету я беспощадна)

Оля Виноградова

не бойся если не съели мою конфету 🙂

Ni
Nik

а если съел?) то мне бежать

Оля Виноградова

да так чтоб пятки сверкали))конфета хоть вкусная была?она у меня одна была 😢

Ni
Nik

не вкусную я б не взял) уже бегу.

Оля Виноградова

отнял значит хорошо спасибо)))

Оля Виноградова

конечно,молодая и красивая и не замужем чтоль?0))а что хотел предложить выйти за тебя?)

Наталья Борискина

Это зависит от состояния. У некоторых зашкаливает, и могут сотворить непоправимое.

Аля Салихова

на страшное. убийство и насилие. месть влечет за собой месть и так начинаются войны

Людмила Кулишова

На то, что она может лишить человека возможности насладиться радостью вокруг себя.

☀️ Ольга☀️

Месть блюдо долгого приготовления и подается на десерт в холодном виде(поговорка)