Ju
Juta

А какой главный источник стресса на работе?)

Ответы
Вл
Владислав

Личное я,которое в постоянном поиске как избежать работы на работе(ведь за много лет она достала),,или найти изьян в идее начальника,чтобы не делать например тупую работу(не исключено что так и есть),так распирает ему сказать о его тупости,но уволит же

Ju
Juta

Уволит, конечно. Может, другую работу поискать вам?)

Вл
Владислав

Я не работаю

Вл
Владислав

Один раз был тупой начальник,один из 5,за всю жизнь,вот он был ёбнутый,до сих пор прессует народ,я через год свалил

..

Вы не представляете скооооолько у учителей документации...это не просто стресс...это огромный стресс всё делать с нуля, в сжатые сроки, без помощи, с претензиями и критикой, да ещё и вне рабочего времени...

Ju
Juta

Представляю, даже очень.)

Ал
Александр

в коллективе если ктото тебя ненавидит и враг тебе..у меня так было. и это не начальник был

Ал
Александр

поэтому мне больше всего нравится работать курьером

Ju
Juta

Ну и правильно. Каждый выбирает то, что ему ближе.

Ал
Александр

а у тебя есть завистники в коллективе? и ск их штук?

Ju
Juta

А я откуда знаю, они никак себя не проявляют по отношению ко мне. Сидим тихо и друг друга не трогаем).

Сюда Смотри

Я так полагаю, что на каждой работе он свой. Но обший, скорее всего-ответственность.

Ego Musicus

Бесит когда делаешь одно....а тебя дергают мол бросай пока это...надо делать другое

Нупоучименяжить

Заказчик вечно меняющий планы оплачивающий только результат

Ал
Александр

у меня дождь,но 2920р за 6.5ч это мало или нормально?

Ал
Александр

там прывы скорее всего были сильные,раз меня могло бросить на машину припаркованную

Ju
Juta

Может, ты похудел)

Ал
Александр

72кг вешу, я просто стоял на велосипеде и все,по машинной дороге конечно не ездил,могло снести под машину

Ju
Juta

Аккуратнее надо ездить в ветреную погоду.

Ал
Александр

да я знаю,ездил по тротуарам и велодорожкам

Ку
Кузьмич

Лично у меня - это нервные клиенты и дедлайны.

Ju
Juta

Ох(... Терпения вам. А че й то они так нервничают при вас?)

Ку
Кузьмич

Уровень сервиса, транслируемый от производителя к потребителю через дилерскую и субдилерскую сети, чрезвычайно низок на данный момент и получается, что мы "отдуваемся" по полной программе))

Ba
Baltico

Давно его не видно, этого моего источника 😜

Даниил Извеков

Командир! хотя и сам себя за это критикует

Поручик Ржевский

тупой и инициативный начальник😡

Ан
Андрей

если не выспался перед работой))

Давыдов

У меня заказчики.Жадные.Ген.дир

Михтар Каграманян

А ещё красивые клиентки

~•
~•~

🖼для меня это

Ju
Juta

Да уж)

Франсуа Ван Дер Алис

Твои маленькие сиськи

Оля Филатова

Сейчас -интернет..)

Ju
Juta

Напрягает?)

Александр К.

Тупой начальник!))

Пе
Пертурабо.

Кривые стены

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сама работа

V.
Vampir .

Огонь

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тебе спасибо 😌

V.
Vampir .

😎