Ирина

Наши спортсмены вместо гимна будут петь "Катюшу"Обидно за державу?

Ответы
Vi Za Vi

У нас Правосудие без закона,МВД без чести,президент нелегитимен,спорт без гимна и флага,медицина без совести,можно список продолжать. Мы в оккупации. Нас жрет еврей. И самое страшное,как говорил Ганди,,/Не так страшен оккупант и захватчик,а прикормленный ими твой соотечественник/. Что мы можем наблюдать сегодня

Ирина

👍

Ил
Ильдар

Это вроде как выход из ситуации получается.Зачем так унижаться,не хотите не надо и без вас проживем.Свои Олимпийские игры устроим в России,а кто из иностранцев хочет, пускай к нам приезжвет поучаствовать,мы не против.

Ирина

верно говорите.я так же думаю

Ил
Ильдар

🤝

Ко
Котэ

спортсмены едут на олимпиады ради денег,а не для того,что бы защищать честь страны,и то,что они не будут петь гимн страны,это доказывает.Поверьте,они что угодно запоют,лишь бы получить свои барыши.

Ирина

вот именно.тогда Катюшу бы не трогали.

Ко
Котэ

Могли бы и байкотировать эту Олимпиаду.Тогда бы не выглядит мерзкими и продажными.

Ирина

деньги нужны

Ко
Котэ

Здоровье есть,заработать не проблема.

Валерий Бессонов

Кто такое сказал?
Вообще, спортсменам, которые согласны выступать за себя, а не за свою родину, нужно петь то, что нравится больше. Гимн поют те, кто выступает за свою страну.

Ирина

новости слушала.поедут опять ничейными.сироты

Валерий Бессонов

Ну и пусть они едут.

Ирина

Катюшу бы не трогали

Валерий Бессонов

Ну... не запретишь же им... Если им наплевать на Родину, на Катюшу - подавно.

Ирина

эхх

Таяна

Чего обидного? Как будто вам не известно, что катюша - боевое орудие, которого боялись немцы во время ВОВ... второе дно не видите..?

Ирина

не вижу дна.просто днище

крысы продажные , их родина всем обеспечила, всё дала, они тут научились , а престиж на деньги поменяли, чмошники беспринципные )

Ирина

точно.продажные

им на западе скажут , кокашки кушать вместо мильдония, а то на соревнования не допустят, вот посмотрите . будут))

Замир Умир

Наши спортсмены давно уже не наши. Пропасть между нами. За лишний мильон от спонсора и лезгинку станцуют и хэппи пезды споют

Ирина

точно

Сергей Субботний

дураки наши спорсмены. нет бы им заобидится да и послать всех нах. а они опустили головы и пресмыкаются. терпеть ненавижу.

Ирина

точно

Игорь Погребняк

Если б знали Вы...
Как мне дороги...
_______________________________________________
События на Капитолийском холме!!!!!!!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Ирина

те пусть сами разбираются.плевать на них

Игорь Погребняк

🤝
Тогда по теме!!!
Нет, не обидно...☝️
Стоит ли обращать внимание на беззубую гадюку???????)))...😉

Ирина

кто тут гадюка?

Игорь Погребняк

Ничего личного.......🤣🤣🤣
Тот, кто такие условия навязал!!!!!!!)))...😜

Ирина

😁

Сергей Морозов

Лучше - "Вставай страна огромная!!!!" "Вставай на смертный бой"! и причем не после, а до начала соревнований!

Ирина

какая страна?они бездомными едут

Сергей Морозов

Не в первый раз.

Ирина

гастарбайтеры

Игорь

вообще не хуй под такими требованиями выступать.в Калгари щемить наших начали,государство наше чмо

Ирина

никакого патриотизма и гордости.как гастарбайтеры

Игорь

👍👍👍👍🍷🥂🥂

Светлана Сама По Себе

нет,не обидно...стыдно за то,что спорт смешали с политикой,а наши спортсмены всё равно лучшие

Вячеслав

Смотря как относиться к этой песне. Может быть в этом есть какой-то тайный, но крутой смысл...

Ирина

не смешите.пусть бы АББу пели мани-мани

Вячеслав

Ок

Niemand Против Войны

Жуликов нигде не любят, мадам. А у нас жулики на самом верху. А расплачиваться спортсменам.

Ирина

остальные все чистенькие?

Niemand Против Войны

Не все, мадам, но в основном да. Дело в другом. На допинге ловили многих. И их наказывали. Но никогда (никогда!) за допингом не стояло государство. Поэтому сейчас и наказали государство.

"Одиночка"

"разлетались головы и туши, дрожь колотит немца за рекой"... так кому должно быть обидно?

Ирина

нашим.

"Одиночка"

за что? за то, что сломали хребет бесноватому таракану?

Ирина

за это благодарность

"Одиночка"

вот. а "Катюша" может и напоминанием служить, для "особо хорошо помнящих", типа некоторых латышей... был один смешной прикол на похожую тему... как услышали "на правильном языке" фразу "если бы не мы, русские были бы бомжами"-реально чуть не уссались от хохота...

Сергей Греков

Обидно будет америкосам, то что это будет звучать впервые на американском континенте.

Всегда Котов!

пусть лучше союз нерушимый республик свободных споют. кому-то памперсы понадобятся )))

Игорь Морозов

Не за державу - за спортсменов ! Ни чести ни самолюбия . И почему Катюшу , а не Мурку ?

Ирина

так вот.они то как гастарбайтерыэ

Игорь Морозов

Да пёс с ними - пускай поют !😉

Ирина

жалко им Катюшу отдавать

Игорь Морозов

Она не ихняя и даже не наша ( мы её ни чем не заслужили ), это наши деды - вечная им память !!!

Ирина

и за них обидно вдвойне.жизнью знамена спасали,а эти за доллары продались

Игорь Морозов

Считаю , что даже не достойны обсуждений !

Алексей Лушин

Может им "Славься, славься Русский народ" вспомнить. Был же гимном какое-то время.

Ирина

не та тема.пусть поют мани мани

Газинур Шормаков

Лучше бы отказались. Давно Мок надо поставить на место.хватит диктовать Державе

Ирина

за деньги едут

Газинур Шормаков

В России тоже можно заработать

Ирина

конечно.могли бы проявить патриотизм