Ирина Климова

Научить детей Любви родители могут только тогда, когда они в браке сами умели любить. Дать детям счастье можно при условии , когда сами родители нашли счастье в браке. Почему молодое поколение не умеет любить? Причина в родителях? Не сумели воспитать, передать духовный опыт? Ну ведь не Путин же виноват, что рушатся семьи?

Ответы
Артём Блинов

Молодое поколение не умеет любить,так как родилось в таком времени,где не умеют любить.Дело в окружающим их реальности,атмосфере жизни.Правда и у власти есть своя вина:она не учит этому молодёжь,это не пропагандирует,не учит,как говорил Маяковский:"Что такое хорошо,а что такое плохо",а эти структуры взаимосвязаны друг с другом.Не учат этому и в школе-грамотности,культуре речи,а ведь без этого тоже не возможно воспитание молодёжи!

Estrella

Нет, Путин не виноват, но законы нужны такие, чтобы каждая молодая семья имела от государства все самое необходимое для жизни - возможность работать не за *копейки и на одном месте. Жилье благоустроенное всем и детские сады и школы - бесплатно, не абы какие-то *не унижающие человеческое достоинства. И, уверена, молодые не найдут *причин для расставания, чувства любовь сохраняться, мысли о *корысти небудет ни у кого. 🤔💅

Сергей Петров

Сейчас без меры много мамаш одиночек. Конечно же какую любовь они могут показать??? Если рожают без брака, в блуде ,во грехе!!! Чёрт знает от кого. Что есть мерзость перед Всевышним. Ибо Всевышний установил брак, как союз мужчины и женщины!!! Хотя есть и вина в этом президента. Необходимо отменить все льготы для мамаш одиночек. Надо что бы как раньше строга наказывать рожающих без брака. Поливать их камнями!!!!

Валерий Массалов

все что делают дети точно повторяют наши поступки , и дети живут именно так как привыкли жить в семье, ведь чаще всего дочь прожившая с мамой то же живет так же одиноко , потому что она не знает как вести себя с мужчиной в семье, поэтому всегда говорю, берегите семью . парни воспитывающиеся без отцов почему то чаще ведут себя как маменькины сыночки,занеженые, одно слово неполноценная семь я.

Алексей Неважно

Дети учатся не на том о чем им говорят а впитывают модель поведения в своей семье, и если мама и папа счастшивы то и дети будут старатся создать тоже самое..... Но дело в том что немногие семьи могут таким позвастатся, религия установила правила, древний менталитет тоже пресутствовал, в итоге семьи создаются не по любви а потому что так диктуют правила общества....вот оттуда и растут ноги....

Наталья Борисова

жизнь стала намного хуже...чем раньше ...много показывают по тв -пошлости, мало стало духовного... Путин тоже к этому причастен... зарплаты в России маленькие..появилось много богатых ...общество в стране другое... народу тяжело... а государству как будто и дела нет до своего же народа

Алемжан

Та ну,детский максимализм.Государство капец как может влиять на "любовь".Сколько рушилось семей в этой же России 30 лет назад и сейчас сколько?И что?Вдруг подменили весь народ?А не логичнее ли винить то что реально поменялось?Режим..то бишь...в акуенной степени и Путин

Garik (Из Донбасса- Украина)

Только из за него,пса. Работы нет, живём в нищите,зарплата мизер. По набирались кредитов,ипотек,И всякой хрени,только ,что б прожить как то,И вы считаете что этот пидо...рас не виновен?А помогать другим странам воевать, туда сколько уходит?

Ирина Климова

НОУ КОМЕНТС....... мне вас жаль

Сергей Петров

Ну тебе не понять тех кого заставляют работать сверх нормы. Свыше 40 часов в неделю. И при этом платя сущие копейки. А другой работы нет!!! И ни куда нельзя пожаловаться. Такой беспредел происходит в стране. Мрот 9 тысяч. пенсии 9-10 тысяч при кварт. плате 7-8 тысяч. Тебе это не дано понять!!! Ты наверное из буржуев или чиновников???? Или лизунов пута плута.

Ирина Климова

Мне год назад есть нечего было, негде жить, не говоря уже про работу, я ни кого не винила в своей беде, кроме себя. Мы сами виноваты в том, что с нами происходит. Бывает, что судьба испытывает нас на прочность, но это носит индивидуальный характер, правительство и президент тут не причем. Как я выбралась из ада нищеты и скитания по вокзалам? Это сила внутри человека привлекла те обстоятельства и людей, кто помог..... И вы мне будете говорить что я буржуйка.....

Тринадцатый

Родители являются для ребенка носителями образа жизни. А какой они образец показывают? Либо работают постоянно, либо бухают... кто виноват? Сами, потому что поддались идеологии государства в котором живем, а не вымерли, как динозавры

Семён Макаров

Это просто природа во всех странах где не диктатура разводов море это свобода не быть с нелюбимым всю жизнь прошла любовь что мучать как раньше было принято до конца жизни друг друга .что расстраевает вас свобода которой вы не имели

Алексей Томас

Культура всему голова , и культура общения и отношений . А сейчас институтов культуры нет , в частности с попустительства правительства . Подорвали нашу культуру . Превратили из духовности в денежную . Так что это правительство !!!

(◆_◆)

Наивность. Тупая наивность. Особенно житейская. Потому я приветствую и уважаю учителей, которые упорно следуют советской системе образования и уперто прививают детям правильные ценности. А их потом еще и незаслуженно хают.

Рая Люба

причин для разводов бывает много, а любовь по мнению учёных живёт не более 7 лет , дальше остывание, поэтому много разводов, люди стали более нетерпимыми, хочется жить с комфортом и яркими ощущениями

Максик Ласковый )

Всё дело в материнстве, в матерях. Через женскую энергию потомки получают привязку к семье и браку. Через отца - любовь к труду и финансовый успех будущего поколения. Так что корни где-то тут рядом. 😉

Евгений

К сожалению очень сильно, на мой взгляд, в народе авторитет семьи подорван в начале советского времени и наши 90-е годы. Видимо долго его восстанавливать придётся и будет ли удача, не понятно.

Эдуард Лев

За все в стране отвечает президент. За мизерные пенсии и нищенские зарплаты. За то что люди вынуждены работать на двух работах и им некогда заниматься с детьми! Ну и так далее...

Дмитрий Донской

Ох уж эти молодые, ворчали бабки в оазисе при фараоне Тутанхомоне, ох уж эти молодые, ворчали бабки в Париже, провожая в крестовый поход, ох уж эти молодые, ворчат сейчас..

Елена Щупак

Да, несчастные родители могут передать детям своё несчастное мировоззрение. Поэтому родителям незачем приносить себя в жертву детям. Просто нужно быть счастливыми...

Александр

Конечно есть вина и родителей,но и общество добавляет пару - кино,репортажи про голубых и розовых, понятие непротивления,толерантности.А это уже целевая программа.

Олег Плахотин

Молодое поколение воспитывает интернет,родители слишком заняты зарабатыванием денег!и откупаются от детей подарками!а если денег мало сразу проблемы и разводы!