Ирина Климова

Научить детей Любви родители могут только тогда, когда они в браке сами умели любить. Дать детям счастье можно при условии , когда сами родители нашли счастье в браке. Почему молодое поколение не умеет любить? Причина в родителях? Не сумели воспитать, передать духовный опыт? Ну ведь не Путин же виноват, что рушатся семьи?

Ответы · страница 5
Вадим

не он - мы сами....цари приходят и уходят...

Алла Кандеева

Путин сам в разводе и нет у него семьи

Ирина Климова

Это спорный вопрос. Мы вообще мало что знаем об этом человеке. Но винить кого либо в своих несчастьях - позиция слабого. Начните с самих себя.

Сергей Петров

Вот когда тебя изуродуют в подъезде и или твоих родных и или близких вечером подонки. И ты придешь в милицию писать заявление тебя так же скажут. Не вини их, начни с себя. !!!!!!

Ирина Климова

Я не разговариваю с людьми с искаженным сознанием.....нам не о чем говорить. Я вам одно вы мне другое. Мы на разных языках с вами общаемся. Хотите жить в канаве с отбросами - там и окажитесь. Это ваш выбор, только ваш....

Ирина Климова

Дело в ваших мыслях. Если в них одна обида и тоска, то и притяните. Имейте хоть горчичное зерно радости и бодрости, придет помощь. Счастье не в зарплатах, оно заложено в вашем отношении к миру, какой стороной вы к нему, тем же местом и он вам отразится. Вы все время показываете ему зад, простите....

Николаич

А у самого Путина виноват Бог чтоли?)

Ле
Лето

Мы сами кузнецы своего счастья...

Вл
Владимир

Мы кузнецы и дух наш молод! Куем мы счастия ключи!

Владимир Строганов

Путин сам не является примером...

Евгения

Ну, он развелся в год семьи....

Евгения

А я бы приоритеты иначе расставила. это позор - и для президента, и для страны

Ирина Климова

Да..... вы озлоблены на жизнь и в естественных вещах видите невесты что. Я бы вас поняла если бы мы жили в эпоху СССР, а в данный промежуток времени понять не могу. Позор стоять на паперти и продовать свое тело, позор предавать, обижать стариков и детей..

Ирина Климова

А то что вы называете позором является личной жизнью в которую без приглашения лезть не только не прилично но и с моральной точки зрения предосудительно. Живите своей жизнью и не лезте под одеяло президента.

Евгения

Ирина, боже упаси! Если бы это не муссировалось везде и всюду, мне было бы совершенно пофигу. Никогда не лезла и не собираюсь лезть в чужую, как вы выразились, жизнь... И озлобленности у меня 0 целых 0 десятых. А вот вы как-то грубо отвечаете. Так что удачи вам и всего лучшего!

We
Werwolf

Путин виноват во всем..

Ирина Климова

Да неужели? Винить одного в грехах целой нации.... Это позиция слабых по моему.... Чем так вам лично он насолил?

We
Werwolf

Это был ну очень саркастический ответ. Извините,что оказался непонятен

Зи
Зинка

Не путин...эволюция это

Серж

Это намёк?

Ирина Климова

Намёк на что простите? В чём вы его увидели?

Ирина Климова

Нет конечно. Я к нему исключительно с большой буквы и на вы. Его беднягу склоняют везде где только можно, до смешного доходит. Во всех бедах винят, в том числе за потерянное поколение......такое впечатление что он с "вами " под одеялом детей "ваших" делал....