Ва
Валентина

"Султан моего сердца" кто смотрит и как вам фильм?

Ответы
Кохинор

БЛАГО ДАРЮ ЗА ВОПРОС 😃 НАКОНЕЦ-ТО☃️ Валентина, не знаю смотрели ли вы фильм "Анна и король" (иностранный )😽 поэтому очень кратко сюжет : англичанка Анна (вдова с сыном лет пяти) прибывает в одну очень-очень -очень азиатскую страну с очень древней культурой и королем во главе. Училка принялась 2с места в карьер" учить поучать и наставлять монарха, который ( как по-настоящему умный и образованный человек ( учился за границей будучи царевичем).Результат - они полюбили друг-друга , но училка отчалила восвояси. ЭТО ПО ФОРМЕ ., а по содержанию ( буквально ) это сериал КОТОРЫЙ МН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ (настолько что купила себе на DVD) смотрю когда по ТВ передачи не представляют интереса для меня ИТОГО : ФИЛЬМ НЕ СМОТРЮ 🙀

Ва
Валентина

Хорошо посмотрю)

Татьяна Ивченкова

Я просто в шоке сначала была - до чего дошел главный канал страны)))) Фильм уровня какого-нибудь СТС-love, или Домашнего канала. Но затягивает эта муть , как Рабыня Изаура в свое время 😄 Видимо с турками надо отношения налаживать, вот и постарались. 😄

Ва
Валентина

Наша актриса то же не чего)

Татьяна Ивченкова

Ничего))) Но соглашусь здесь с другими вашими оппонентами, то слишком раскованно она себя позиционирует... Не вели себя так дамы в начале 20 века... Прямо революционерка какая-то))))

Ва
Валентина

Так фильм это.))

Татьяна Ивченкова

Да, тем более фильм турецкий)))) Что с режиссера взять... Не будем придираться 😄

Кобра 13*****

ХОТЬ НА МУЖЧИН КРАСИВЫХ ПОСМОТРЕТЬ )))))) ну и наряды-украшения))) Только девица переигрывает - современные нагловатые манеры, движения грубые...Разговор и голосок просто жуть))) В то время даже бедные дворянки так себя не вели - это было неприлично.

Ва
Валентина

Наши наглые, им все и сразу подавай. Даже у нас если есть истинная любовь, они оба все прощают...не всем ее познать дано.

Кобра 13*****

Ну там этих наглых быстро затыкают или выкидывают назад. А вы всё фантазиям верите??)))))) еще и в любофф ??))))))) Если уж славяне налево смотрят, то восточным мужчинам полагается быть полигамными на генном уровне)))))

Ва
Валентина

У нас есть хорошие, но их очень мало. Учительница простая учит их детей не только грамоте, но и честности. Причем тут Султан, это уже потом ....то любовь.

Кобра 13*****

и охота вам эту дребедень на полном серьезе обсуждать?))))) там ТОЛЬКО МУЖИКИ ЗАЧЁТНЫЕ -- а остальное муть зеленая)))))

Ва
Валентина

Спасибо вам.)))

Наталия Клубкова

смотрю только его рекламу по дому кино. Наконец-то первый слизал "Великолепный век". А вообще они последнее время разочаровали в сериалах совсем.

Ва
Валентина

https://www.ok.ru/video/1001264319116 смотрю.

Leonid D

А мне надоело его смотреть и я смотрю теперь другое, скучно очень...Сегодня последняя серия, слава Богу!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Leonid D

Это Леонид! Да! Сегодня последняя серия! Слава Богу! Это щас сказали по телеку!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ва
Валентина

Не пропущу ...надо все дела сделать.

Leonid D

Доброе утро всем! Вы меня все извините, пожалуйста! Я вчера дал Вам ложную информацию, что вчера будет последняя серия фильма. но это не по моей вине, так сказали по нашему телеку... ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Выкиньте ваш телек, он врёт!)) Извинения приняты 😇

Leonid D

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Павел Пахин

👍зашибись кино ! для женщин самый раз ....про политику ноль , зато в дворцовых интригах они на 5+

Ва
Валентина

Спасибо!

Поничка

Плююсь потихоньку. Но со временем станет очередным бестселлером. Мне очень не нравится

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну на конец то! Аллилуя!!!)) Смотрю ... ОЧЕНЬ нравиться! Правда до конца не досматриваю 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не скупитесь Валентина на цветы, чай не покупные же 😇

Павел Ельчин

Сериалы не смотрю. А если вы про "Старика Хоттабыча", то шуточку можно понять.

Ке
Кеволеч

какой горем - не понимаю чего наши бабы недовольны что мужики налево ходят

Ва
Валентина

Да...уже бабушка.

Ке
Кеволеч

А чего тогда слюни пускаем -внуков воспитывайте лучше

Ва
Валентина

Учительница та в фильме, похожа на меня.....в молодости.

Ке
Кеволеч

по опавшим волосам не плачут

Ринад

Смотрю....пока нормально, потом скомкают все в одну кучу, как и все сериалы

Ринад

На Каме

Ва
Валентина

Ага)

Ринад

👍🌹

Ва
Валентина

Благодарю!

Ринад

Пожалуйста!

Просто Осень

После Великолепного века что-то не могу совсем смотреть на турок,мутит.((

Ва
Валентина

Вот оно что

Алекс Венцель

Не переношу восточные темы.С детства неприязнь ко всему восточному...

Ва
Валентина

Так там актеры наши то же есть.

Алекс Венцель

Это на подсознательном уровне , видимо связано с каким-то случаем из детства...Я не делю людей на наших и не наших, скорее на тех кто приятен и тех кто неприятен...Есть ещё никакие, таких большинство...

Ва
Валентина

Мне нравиться в этом фильме духовность.

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...

Ва
Валентина

Согласна с вами.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Судя по тому, что смотреть его не стала даже моя бабка, то фильм плох)

Ва
Валентина

Продвинутая видимо Бабушка.

Обычная))) Любит сериалы)))

🤘 🤘 🤘 И зовут её, кстати, Валентиной)

Ва
Валентина

Вот оно что)

Ва
Валентина

Теска)

Ва
Валентина

Ого)

Alarih

круто...завидую этому султану...столько чувих!!..и все ему одному!!...

Ва
Валентина

Так все не так, как выдумаете.

Alarih

ну да..это в кино их не очень много..а в жизни так штук 100 или больше...

Ва
Валентина

Речь идет о кино, а там .......

Alarih

смотрел 2 серии..и то не до конца...тягомотина ужасная...ну разве что девушки красивые....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Слишком подозрительно, напоминает фильм "Анна и Король" 😑

Ва
Валентина

Посмотрим узнаем.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Та ещё с рекламы это было понятно.

Пани Малгожата

я, детский конечно, но люблю всю эту бутафорию костюмированную)))

Се
Сергей

...а вы вся в сантиментах похоже))))))....билет в тур уже купили....)))))

Ва
Валентина

Нет не купила.)

Се
Сергей

.........но не думайте или не примеряйте---главную роль..........это уже не фильм---а жизнь)))))))

Ва
Валентина

Что вы мне далеко .......главное отношение мужчины к ........)))

Ев
Евгений

Бред.Был один случай в многовековой истории и всё.Это же кино.

Ы Ть

мне одного названия достаточно, чтоб не смотреть этот фильм...