Nik Sau

Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах.
В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.
© Эрих Мария Ремарк.?

Ответы

скромность и добросовестность в наше время - награждается на работе и в жизни (если это не сборище стучил и змей и если жена хорошая во всех направлениях) 🍷

Солнечный Ветер

так суждение. автора...тем более во всех его произведениях герои как правило может и легкомысленны ,но благородны по поступкам своим

Helena Veselova

Эти качества самодостаточны. Если оцениваются со стороны - замечательно. Если нет - нет нужды в чужих оценках.

Helena Veselova

А эти понятия не нуждаются в вознаграждении. Иначе, они станут другими понятиями.

Nik Sau

Вот и мнение из жизни(я о вас).именно такие как вы ВОЗМОЖНО я не говорю точно

Helena Veselova

Не поняла, что именно такие как я. 🙂 тому, кто считает, что отшвыривает, нужно помнить законы Ньютона.

Nik Sau

Отшвыривают-не в прямом смысле выкидывают. Можно применить-оттталкивают от себя

Ольга Першина

В жизни тоже вознаграждается, всем по заслугам их... (Библия)

Иришка Смолина

в жизни эти качества тоже вознаграждаются,не все это видят

** Акмарал Журек"

С такими мыслями, как у Ремарк, лучше сразу сдохнуть

Nik Sau

Глупо

** Акмарал Журек"

Глупо так думать

Nik Sau

Прошу простить но у вас правда глупейший комментарий

** Акмарал Журек"

А мне ваше мнение не волнует, вы спросили я ответила, в чем ваша проблема

Nik Sau

Знаете я не спрашивал,если ваш мозг еще не развит чтоб заметить что эта цитата а не вопрос,это даже наука не в силах помочь вам.Во вторых не СМЕЙ хамить,в третих я не особо жаждал от такой как ТЫ ответа,т.к цитату я выставил для собственного удовольствия а не того чтоб считаться мнениями с такими глупыми "бабами" как ты!!!.Эти цитаты гениальных людей и такому как у тебя мышлению никогда не достить смысла.

Nik Sau

И НЕ СТОИТ ПИСАТЬ ОТВЕТ,ВСЕ РАВНО НАПИШЕШЬ КАКУЮ ТО ГЛУПОСТЬ.Я из тех кто не спрорит с мыслителями т.к большая суть их слов правдива.А ты еще даже половину жизни не прожила и делая умный вид заявляешь такое мнение аж смешно,я знаю что у многих свое мнение ,но хотя бы выложи его так чтоб показать себя не с идиотичной точки зрения.Ты уже показала себя,так что любое слово написанное тобою словно оправдание.Жалкое зрелище

Cветлана

Да,на беспредел,нужно отвечать беспределом!!

Екатерина Сергеевна Натахина

Потом обратная реакция.

Виктория Карпец

с классиками не спорят

Айпери Шамшиева

мммммм горькая правда

Светлана

точно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Обиженными не лучше быть... УРОКИ...

Nik Sau

Простите я не очень понял ваши УРОКИ?