Black Mamba

А правда, что водитель чаще прав, чем пешеход?

Ответы
Владимир Матвеенков

безлошадные, как правило, всегда виноваты

Black Mamba

нет есть неписаный закон, что виноват тот, у кого техника, ибо она угробить может

Black Mamba

именно поэтому. пешеход прав всегда даже, если он пьяный свалился под колеса

Владимир Матвеенков

надо всем соблюдать правила движения

Black Mamba

Я давно как водитель и пешеход соблюдаю на 95%

Владимир Матвеенков

Я иногда даже перестраховываюсь

Black Mamba

Я нет , еще в образ пешехода не вжилась, а как водитель превышаю по пустой дороге, но все равно чревато

Владимир Матвеенков

Выйду к светофору, зелёный горит, но не всегда перехожу

Ви
Виктор

что вам дома не сидится?))

Black Mamba

ездить люблю, тем более что муж меня перевел во 2 категорию

Black Mamba

Я же Вам писала 3 категории водил

Black Mamba

Я же Вам писала 3 категории водил

Артур Спиглазов

не исключено...

Ольга Божко

нет, не пробовала. Да, пешеходы тоже всякие бывают. Дело одно было, на моем предприятии. Автобус едет, выскакивает старушка и под колеса. Слава Богу, жива осталась, но сильно пострадала. Проверяют старушку на алкоголь - у нее 6 промилле в крови... поясняю - 5 смертельная доза ))))

Black Mamba

А виноват все равно водитель, ибо он в железяке. Нет справедливости

Ольга Божко

нет, водитель не пострадал ))))

Black Mamba

У ГИБДД есть не писаный закон -всегда виноват тот, кто в танке, ибо он навредить больше может.

Ольга Божко

да, согласна, н в том конкретном случае водитель не был признан виноватым )

Татьяна Петлёва

Не думаю....

Black Mamba

Тань, а когда тебе под колеса пьяный из кустов, ты вдребезги,за тобой - тоже, а виновата - ты

Татьяна Петлёва

Да я это всё понимаю!! Меня смутило слово "чаще"! Водилы тоже хороши!!! У меня сына, когда ему 9 лет было, коза сбила на пешеходном переходе около школы! Кто виноват? Ребёнок 11 метров пролетел, пока об бордюр головой не тормознул! А она мне сказала, чтобы я ей спасибо сказала, что она мне встречный иск не вкатила, за бампер свой оторванный!

Татьяна Петлёва

Я ей рожу разбила, прям в суде.

Black Mamba

И правильно, Таня! Молодец!

Татьяна Петлёва

Ну может и не молодец, но сдержаться не смогла....

Black Mamba

Уже не важно, главное, что дала

Ирина Фамилистая

50/50

Black Mamba

нет, водитель заранее виноват, что у него машина - не писаный закон