Михаил Петрович Бильдер

Паранджа это украшение, часть одежды, или ...?

Ответы
Самая Счастливая

Вообще часть одежды!Но так же она является защитой чести и достоинства!Девушка должна быть только для одного мужчины!!!

Михаил Петрович Бильдер

Честь и достоинство женщины защищается на лице? Один мужчина, для одной - это здорово! Как угадать, что ОН твой единственный?!

Самая Счастливая

Я имею ввиду,что для восточных женщин не принято оголять какое либо часть тела или лица!Если кроме молодого человека тебя кто то увидел-это грех!Позор всей семьи!!!Таковы обычаи и правила...