Maksim Sfdag

Кого вы бы предпочли при приёме на работу ,человека окончившего вуз и с коркой или любителя этого занятия который каждый день этим занимаеться (самоучка) ? На професию : программист или инженер электронщик или по двум сразу

Ответы · страница 3
Геннадий Зуев

Того,кто в этом разбирается.Бывает,что в коллективе работает только-Фак..с............

Р★
Ромка ★ Надоело

все берут с дипломом. раньше было проще - на подобные специальности учили редко.

Галина Шилина

Челоловека, окончившего ВУЗ со специализацией "программирование" и с корочкой.

Игорь Качесов

Того, кто в этом лучше разбирается! Наличие диплома не говорит о наличие ума!!!

Владимир Беккер

Я бы взял того кто в этом лучше разбирается ! Зачем мне тупарь с дипломом ?

Марина

того у которого способности к этому в реальности ..а не на бумаге))))))))) 🙂

Андрей Андрюшкин

конечно человека которого любит эту работу, не зависимо от вида работы

Кюхеми Фарро

фаната своего дела....но без "корки" вед зарплата предлагается меньше....

Сергей Мустепаненко

Конешно любителя.Свой труд надо любить иначе это работа от слова раб.

Марина Попкова

самоучку любителя!!!!!!! диплом можно купить ,а желание не пропить 😉

Валентина Бугаева

разницы нет! лижбы он был мастер сваего дела! и любил свою работу!

Kroha Light

Главное талант, корочку они в метро купит, если надо будет сильно

Александр Липатов

диплом конечно хорошо,но чему там учат,практик предпочтительее.

Александр Серков

надо устроить тест по профессии, чтоб не возникло разногласий!!!

Клара Иванова

Лично я взяла бы того , кто раньше придёт оформляться на работу.

T@tyan@ L@rin@

Любого ответственного Человека, которому нужна эта работа 😉

Мария Пейт

я думаю нужно брать на работу тех кто лучше знает свое дело!!

***

самоучку бы взяла, опыт ценю больше, чем корочки и бумажки)))

Наталья Гончарова

диплом конечно это хорошо, а специалист своего дела лучше

Лида Бавинова

самоучка целеустремлённее чаще НО ОБОБЩАТЬ ТОЖЕ НЕ СТОИТ