Befora

Женщинам карьера даётся труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперёд..?

Ответы
Анатолий

Вы сами себе противоречите: если жена знает - куда и как толкать мужа вперёд по карьерной лестнице, то почему она не знает, куда самой идти в карьере? Или - сама не знает, куда мужа толкает? Авось - вперёд?🤔😳🤪

Светлана Ахмедова

Жена знает и делает карьеру.....но трудно ей

Анатолий

С какого такого перепугу трудно ей? Если она всё знает? - И за себя знает, и за своего непутёвого мужа.

Светлана Ахмедова

Женщине труднее и в бизнесе, политике ....

Анатолий

Зато всегда легче давать советы...

Владимир Ефимов

Карьера женщины - заложить высокопотенциальные возможности в развитие её детей. И здесь мало быть женщиной. Надо быть ещё и развивающейся личностью. Чем не карьера?

Светлана Ахмедова

Чисто мужское инение. Домохозяйка - развивающаяся личность? А какой пример детям? Если мама только и носится с образованием детей. А как пример, если мама успевающий менеджер или преподаватель в вузе?

Владимир Ефимов

Моя мама не работала, пока мы с сестрой не закончили школу. Поэтому мы с сестрой много чего достигли в жизни и стали Человеками, достигших высоких профессиональных уровней в своих областях деятельности.

Светлана Ахмедова

Моя мама и папа работали, как все в СССР...я и сестра выросли, достигли тоже немало

Александр Некрасов

Мне говорила одна дама: "Хочешь, я пересплю с парой мужиков, чтобы ты защитил диссертацию?" После чего не стала моей женой)

Светлана Ахмедова

Не знаю....не поддерживаю такую теорию..я не изменялась от круга к кругу....становилась злее и хуже

Александр Некрасов

Вашей жизни не знаю, говорить не могу. Исхожу из своего плачевного опыта. Было несколько кандидатур - и все похожи друг на друга.

Светлана Ахмедова

Нас мужчины сделали похожими.

Александр Некрасов

Обо всех мужчинах не могу сказать, но я и те, кого знал ( за исключением одного) не делали женщин такими.

Светлана Ахмедова

Мне карьера досталась через адские труды

Виктор

😂😂 такой чуши еще не слышал... чес толкаете - пятой точкой? или ж пздой - не смешите... все зависит от человека

Петр

Зато у неё есть орудие, которого нет у мужчин и против которого не устоит ни один БОСС...😜

Ксана Третьякова

Вопрос с намёком на мужские жизненные достижения, которые могли быть достигнуты, имея жену-толкача...)))

Светлана Ахмедова

Я достигла в карьере больших высот, больше, чем мечтала. Выше уже некуда, учитывая мой возраст. Было трудно. Очень.

Nikolai Garskov

Я Вас поздравляю! С другой стороны, позволю себе заметить, что человек, который как ему кажется достиг потолка, обречен со всех сторон. Ему сейчас придется брести обратной дорогой сверху вниз. И может даже на ягодицах скатиться ниже отметки, с которой он вверх начинал идти. Учтите, Светлана, таких примеров сколько угодно. Не удовлетворяйтесь достигнутым. Себя не хвалите. И продолжайте вверх ползти!)

Светлана Ахмедова

У меня вторая должность после директора в большом научном национальном( а я русская) институте . Я пенсионерка давно. Падать готова...трезво смотрю на жизнь

Nikolai Garskov

Оставьте Вы свою Гордыню. На весь интернет позоритесь. Ей Богу за Вас право слово, не удобно. Простите....

Светлана Ахмедова

Вы сами перешли на личность....была бы гордыня....я после Вашего бреда...даже не общалась больше

Сергей Сергей Журавов

которая бы убирала. варила есть и орала. когда по помытому полу прошел в сапогах..

Одинокая Сволочь

возможно и так... но бывают и яркие исключения Марина Китаева к примеру

Михаил Цветаев

А мужчины умирают раньше женщин,потому что у женщин не бывает жён!))

Михаил Алексеенко

У них другая роль- украсить будущее детям! И через мужа и самой.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не скажи, толкать в перёд я тоже могу, и даже неплохо! 🤫

Светлана Ахмедова

Кто бы сомневался

Людмила

О, они сами, делают себе карьеру, зависит от ума и харизмы

Nikolai Garskov

Всегда есть зад и нйдется тот, кто ее туда толканет!)))

Спартак Деменев

Зато есть “она”. Что в себя сует толкача). Простите)

Вера Гудкова

Мне в жизни повезло.Знаю очень устремлённых женщин.

Олег Демидов

Так они и живут дольше потому, что у них нет жён))))

Алекс Дол

не у всех...есть Быки прут и без жены будь здоров!

Светлана Ахмедова

Кстати, я телец...

Алекс Дол

Не без рогая значит и наверно дорогая...

Светлана Ахмедова

Не знаю....пока никто не предлагал цену

Степаныч

И по этой же причине мужики мрут раньше женщин

Илья Фат

Каждая ли женщина - мать для своего мужчины ?

Илья Фат

А без этого разве можно 🙂

Befora

наверно нет

Татьяна Марюха

Если бы мужчина в душе своей не искал в женщине мать (хотя бы для своих будущих детей), он бы никогда не женился.

Илья Фат

вот!.... именно ... так! 🙂

Виталий Рогов

Толкание вперёд у мужчин получается лучше