Ма
Машынька

В чем ваша ценность? Для мира? Для людей? .. В чем? ...

–1
Ответы
Al
Alexc

проблемы мира мне не особо интересны, на стада лысых обезьян (и их нужды) - так вообще плевать. а вот для тех конкретных личностей которым я близок (и это не только люди) - таки явно представляю ценность. и фиг с ним что без меня им будет напряжнее, хуже то что - скучнее ! 😉

Atta Xakema

говорю о тех кто ценить умеет и время и себя и других , не произносит брань, человек который работает над собой то ему нет времени обсуждать других ; время ценное и если человек серьёзный то значит ответственный.

Валентина Мезрина

Лишних, ненужных людей нет, значит и я для чего-то нужна. Познаю себя и людей, пытаюсь улучшить в себе, что удается увидеть через других.Передавала свои знания желающим их получить

Ма
Машынька

Ваш Путь достоин уважения... ☀️☀️☀️☀️☀️

Валентина Мезрина

Спасибо!

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос, серьёзный! Думаю, что основная моя ценность для Мира, это создание модели его существования на тысячелетия вперёд. А, как Вы себя мыслите на Планете?

Александр, Н.новгород

"Кто дал полномочия?)" - Они есть у каждого, просто мы не задумываемся об этом. Да и чтобы задуматься надо найти для этого слова и соответствующие образы. Об этом писали в книгах "Анастасия", но люди решили, что это фантастика. Да, и в Библии об этом есть. И в современных книгах...

Ма
Машынька

Поняла! Да.. слышала об этом Пути... С уважением.

Александр, Н.новгород

🙏 Рад общению!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Очень!

Александр, Н.новгород

Все ждут конец света и очень много негативных мыслей в Мире. Я пытаюсь противостоять этому своими строго логичными позитивными мыслями! Присоединяйтесь, Машенька! 🙂🍓

Виктор @дайвер@

Человечество для земли как раковая опухоль, производя кучу ненужных товаров, которые через непродолжительное время становятся огромным количеством мусора..,

Ма
Машынька

Оно исправится! Вот проснется... и исправится...

Виктор @дайвер@

Уже нет, правильный путь был при СССР, но его предали

Сергей Никифоров

Хорошо делаю свою работу - радую заказчиков - людей. Для себя когда делаю, тоже людям нравится - положительные эмоции. Люди - часть мира.

Костя Н

сочиняю книги. выкладываю в интернет бесплатно. может быть я и хреновый писатель, но стараюсь сделать этом мир лучше

Жуг

Только для семьи. А другим пропади и забудут через три дня. Незаменимых людей не бывает бывают только не заменённые)

Catch Me

Когда я начну задавать себе эти вопросы , я пойму что пришла старость ... А пока решайте эти вопросы без меня )))

Ма
Машынька

Дело то не в возрасте, дело... в другом)))

Catch Me

Я не хочу менять мир и не хочу себя оценивать .. все что я делаю , я делаю по своему ощущению и с заданным алгоритмом основным на своей логике . Я жить хочу , а не философствовать . Философия это иллюзия , в ней нет действия. Может непонятно объяснил , но как смог ..🙂

Ма
Машынька

Все предельно ясно! Отлично объяснили! Могу лишь добавить, что прохождение этапов Пути Героя (условно развите личности) никак не привязано к возрасту... )) Кто-то, как вы, и в старости остается на уровне Мага (я дерусь, потому что дерусь))) ... а кто-то и в свои 25 уже обрел и Знание и Силу...

Catch Me

Возможно вы правы .. Я я не претендую на звание Героя . И видимо не обладаю Знанием и Силой , возможно обладая этим я не смогу воспользоваться в нужном русле данными наградами ... А за статус Мага , я вам благодарен . И Портос мне всегда импонировал ...🙂

Catch Me

No pasaran ✊😊

Я С Волги...

Я всего лишь звено в многомиллиардной цепи , и если я сдохну то это вряд ли кто заметит , вот такая я ценность.

Виктор Шаламов

В уникальности. Второго такого нет. А следовательно и цены на такого уникума нет или она слишком высокая.

Вадим

Да я вообще бесценный подарок этому миру!!! Пусть наслаждается мир моим существованием!🤣

Вера Гудкова

Выучила не одну тысячу студентов,воспитала достойного сына,теперь воспитывают 2 внучек.

Вера Гудкова

Нескромно.но как есть.

Ма
Машынька

Да прекрасно! Прекрасно! И то, что сердце просит еще чего-то... тоже прекрасно... Мое почтение.

Вера Гудкова

Машенька ,мне всё интересно.

Ирина Ирина

Я ценная для Вселенной..Если родилась, значит очень ценная...Просто бесценная во всем..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

а ОНА непременно ДОЛЖНА БЫТЬ? Просто так жить- никак? Родили- не спросили. Живу.

Виктор Правдин

Помогаю людям освободиться от кармических долгов и вырабатываю нектар..

Леонид Шубин

Примерно такая же, как ценность одного муравья для всего муравейника.

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас я уже выполнил свое предназначение а раньше точно знал

Златка Золотая

Родилась в этом мире.. Значит нужна уже по факту рождения. Все.

Ма
Машынька

Солнчность, нежность, красота, энергии истинной женственности (по нашему Императрицы)... Кто то же должен все это демонстрировать миру... Вот и светите!))))))))) Чем не миссия?)

Златка Золотая

Несу.... Несу радость в массы🙃

Ду
Душа-К-Свету

Моя ценность есть для меня. Для остальных не обязательно