Irada Roza

Разбила телефон в хлам, что делать, может начать жить по другому?

Ответы
Alexandr Kalikin

Не....пока не определишь ПРИЧИНУ....произошедшего начинать не стоит....ПРИЧИНА....вот главное...А телефон это СЛЕДСТВИЕ....мы рабы....пожиратели следствий а ПРИЧИНА всегда в стороне...Человек научившийся видеть причину всего происходящего вокруг себя..уже обладает ВЛАСТЬЮ над СЛЕДСТВИЕМ и РЕАЛЬНОСТЬЮ в которой живёт...

Deribas

Мне мыслится - планшет. Ведроиды это отстой. А звонить по обычному железному. Смартфоны - это недодевайс, по моему мнению, одни недостатки.

Irada Roza

Ух

Deribas

Не согласны?🙂 Увидеть смартфон с целым экраном можно только новым. А планшет уже в карман не засунешь.

Irada Roza

Ну да, особенно мой

Deribas

🙂🌹

Геннадий Митрофанов

У Вас ещё есть возможность повернуть жизнь по новому. С разбегу стукнитесь головой в стену,не поможет,простите,значит не судьба...

Irada Roza

Злюка, вы однако

Геннадий Митрофанов

Не буду отрицать,но само название-роза,говорит от том,что вы прекрасная женщина..🤗🌸🌹🌺

Irada Roza

Вот, теперь другое дело)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,славная...

Irada Roza

И вам, за добрые слова)))

Александр

Не останавливайтесь. Компьютер в топку, олодильник в окно... А главное телевизор. То же за холодильником. Живём по новому!!! 😄

Irada Roza

✋😜✋

Lаzy

Это не уозможно... От себя не уйдешь... Факт. Но- хороший способ избавиться от устаревшего и купить современный дивайс.

Irada Roza

Был

Lаzy

Ну, значит-Будет.

Irada Roza

Жалко

Lаzy

А это- оставьте.... Смешно жалеть о прошлом. И о том, чего нельзя вернуть...

Irada Roza

Забуду

Lаzy

Вер6о. Удачи. И- хорошего, нового телефона.

Irada Roza

Угу, и вам хорошего настроения)

Владимир Хорламов

да выкинь ты его переходи на непосредственный контакт а то виброзвонок вибро звонок..

Irada Roza

Откель знаете

Владимир Хорламов

приносят в ремонт запотевшие телефоны в какой-то липкой слизи.

Юрий Кривич

По-новому - это с разбитым в хлам телефоном? Ну, попробуйте, попытка не пытка...

Юрий Кривич

Кондиционер включите.

Irada Roza

В тралике?

Юрий Кривич

Где сможете.

Irada Roza

Увы

Юрий Кривич

Увы, так увы...

Гималайский Борундук

Смотря из-за чего разбила. Можно попробовать бороться с руеожопостью

Irada Roza

О, это уже ближе. Не подскажите как?

Гималайский Борундук

Сам никак побороть не могу.

Irada Roza

Вот и я

Гималайский Борундук

Ну если изнасилования не избежать....

Irada Roza

Ой, только не это

Гималайский Борундук

Ну хоть где то надо видеть плюсы. Или идти переучиваться, к суровым тренерам

Irada Roza

Пусть там

Леонид Музафаров

Если симка сохранилась, возьмите самый простой и живите по другому.

Юрий Дивеев

А без него жить слабо? Купи за тыщу для того чтобы только позвонить.

Irada Roza

Слабо

Юрий Дивеев

Дааа. Тяжёлый случай.😕

Irada Roza

Сложный

Го
Горец.

У кого-то, новая жизнь с понедельника, а у кого и с нового телефона.))

Irada Roza

О, хо, хо

Го
Горец.

)

Бала Мут

продолжай в том же духе-очередь за телевизором и компьютером..

Irada Roza

Ну нет

Бала Мут

значит жизнь по другому-откладывается ?..

Irada Roza

Видимо так

Бала Мут

ну , а как без друзей-то ? скукота...

Irada Roza

Так и есть

Алекс

Вот ведь как уже зависимость , Просто купить другой телефон .

Алекс

Вот и правильно старый друг лучше новых двух

Irada Roza

Вот тут вы правы на все 100%

Алекс

Спасибо , Вот Все у Вас хорошо и пусть так будет всегда у Вас !!!

Irada Roza

Благодарю)))

Алекс

👍🌹🌸🌺🌼🥀🌷🌹

Степаныч

Попробуй жить без телефона. Оооочень интересно, доложу я Вам

Irada Roza

Начала

Степаныч

Столько времени становится

Irada Roza

Это уж точно

Степаныч

Я некоторое время жил без него

Irada Roza

Нормалек

Степаныч

Дети вручили

Данил Денисенко

Один мой знакомый говорит - Поменял машину - меняй жену.😀

Irada Roza

Были бы деньги

Данил Денисенко

Я про сам принцип...

Irada Roza

Да понимаю,все должно соответствовать

Игорь Морозов

Конечно ! Но всё таки оставьте ( на всякий случай ) сим карту .

Aleksandr Antonenok

ахахахаха . пол дня новой жизни ? потом новый телефон ?

Irada Roza

Все может быть

Aleksandr Antonenok

да ладно , уже новый )

Irada Roza

Пока,не созрела

Aleksandr Antonenok

тот заклеили ? ))

Irada Roza

Со старым хожу

Константин

Жить по другому это потом, сначала новый телефон.

Константин

Так что для начала берите телефон.

Irada Roza

Да вроде есть куда потратить, старый ещё есть

Константин

Золотые слова! 😂

Irada Roza

Сначала разум, потом все остальное

Константин

Вот👍

Николай Задора

ну... как минимум с новым телефоном придется....

Irada Roza

Шиш🤫

Николай Задора

:)))))))) упрямство тоже выбор :)))

Irada Roza

Мой

Николай Задора

точно!!!

Irada Roza

😉

Милота))

Мона, купи новый и начни с нового...телефона..