Владимир

Как вы считаете прикольно ли меняться жильем на время,что бы побывать в разных городах?

Ответы
Ксения Воробьева

Очень прикольно! Только не каждый решится, ведь у всех есть свои привязки - у кого-то дети тут в школу ходят, у кого-то родители больные...

Ксения Храмцова

я бы не хотела чтобы кто то чужой хозяйничал в моей квартире, лазил у меня по шкафам, спал на моей кровати

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

интересная идея в каком то фильме видела но не каждый рискнет могут попортить имущество

Николаева Эльвира

все зависит от привязанности людей.. к своему жилью.. и от доверия.. при обмене...

Елена Цигарева

Я бы не смогла, не люблю когда моими вещами пользуются, в мой тубзик ходят

Ирина Шахназарян

было бы хорошо http://bizness-vakansia.blogspot.com/ посмотрите может вас заинтерисует

Анастасия Трусова

Интересная система О_о и довольно занятная) Но рискованная)

Ма
Мария

при соблюдении правил безопасности - интересно и полезно.

Наталия Перкова

Был фильм такой, голливудский, кажется "Отпуск по обмену".

Ангелина Теплова

Не очень, лучше путешествовать если деньги позволяют.

Екатерина Пукина

После фильма -отпуск по обмену, прям мечтала об этом

🇷🇺Anna😊

Ага! Прикольно, вас обворуют и концов не найдете

*****

Думаю это здорово, но не в нашей реальности

Татьяна Бойко

я так не считаю,для меня это не приемлимо

Людмила

зачем меняться? погостил то там то тут...

Лариса

Главное,на аферистов не нарваться. ))

Carpe Diem

кому то...да. иначе бы не менялись

$$$Гули$$$ $$$Гульжайнар$$$

ПРИКОЛЬНО. Я БЫ ПОЖИЛА А АСТАНЕ

Елена Веселова

Хм... )) что то в этом есть!)

Виктория Будылина

ох,было бы замечательно