Дмитрий

Каким было ваше самое неудачное свидание?

Ответы
Александр

вот не поверишь.я за телкой 2 месяца бегал такая красотка .мне было 24года у меня москвич.зима.она подписалась.и за город .выезжаю на заправке ни одной машины. думаю 20 литров не помешает.встовляю пистолет. и иду платить.заплатил.в трубе то ли давление.вообщем пистолет выскочил.и мой бензинчик мимо бака хуярит.я быстро к нему подскальзнулся и в бензин.вот и сказке конец

Дмитрий

Значит это судьба

Александр

не говори

Морское Око

Парень задал вопрос относительно моей семьи. Я честно ответила. Он посмеялся. Я сделала замечание, что смеяться над личным нельзя. Он обиделся и отвёз меня домой.

Дмитрий

Ну в этом плане слава богу таких больших отличный не было , раза что наштукатурятся и внешность немного отличается )(

Морское Око

Ну это не так страшно. Девушка старалась ради Вас)

Дмитрий

Да я понимаю ,выходил я ради нее не постарался )

Морское Око

Ага, тоже накрастесь😂🙈

Дмитрий

Я думаю в таком виде я до неё не дойду ,в дурку быстрее заберут))

Марина Ежевик@

Мы приехали.Он весь вечер ныл,я заплатила за нас,он ещё попытался отработать ужин,в потом долго караулил,чтоб выяснить,чему не будет 2-го свидания.

Дмитрий

А что бы обещала ?))

Марина Ежевик@

Да фиг знает,я ж не коварная.🤷‍♀️😄

Дмитрий

Эх,не удалось раскусить ))

Дмитрий

В другой раз как нибудь тогда)

Медведь Без Маши.

Когда мы встретились.....и муж нарисовался.пришлось ему "популярно"все объяснить......а она сказала что больше меня видеть не желает.....

Дмитрий

А зачем же вы с женатой пошли?

Медведь Без Маши.

Бес попутал.

Сергей Пастухов

Как бы поцензурнее... Закончилось "теоретически" . Лабораторные работы отменили.
Да може как раз это удача была?

Ол
Ольга

Когда тебя решили сосватать со своим родственником...а он ужасно некрасивый...и сложно это объяснить "сватье")

Дмитрий

И кому такое в голову приходит ?

Ол
Ольга

Бабушке- педагогу)) уж больно я ей нравилась

Бя
Бяка

встретились.поехали гулять.проехав метров 100.выжный звонок.отвёз обратно и уехал.

Дмитрий

Да уж

Наталья

Ой, их было столько, что сразу трудно и сказать какой самое неудачное)

Дмитрий

Жаль)

Наталья

Почему? Есть что вспомнить. А то всё романтик хотят, муси-пуси всякие. А тут весело!

Дмитрий

Тоже верно)

Dmitry

в танце медляка так закружились и ё*нулись с площадки 🤣🤣🤣

Dmitry

там не высоко было, но тян на этом вечере я больше не встречал))))

Дмитрий

Угля зализывать раны наверное))

Dmitry

да не стрёмно ей стало 🤣🤣🤣

Дмитрий

Ну разошлась немного,с кем не бывает)

Dmitry

да кто её знает

Светлана Филюкова

Не было таких,мне было некогда бегать на свиданки. ЕСТЬ СТИХ?

Вера Гудкова

Было одно,сорвал с меня цепочку,но перед домом вернул.

Дмитрий

И в чем была суть ?

Вера Гудкова

Потом объяснили,что ониспугался.

Таня Вечность

Мне было 17 парень не пришел и все, почему не знаю

Марина

Когда он не пришел, а я под дождем прождала час

Дмитрий

Мне вас очень жаль

Марина

Я очень была зла и обижена, тогда не было сотовых телефонов... Но потом он все обьяснил, я его простила, и мы уже 28 лет женаты, двое детей.

Дмитрий

Ух ты,вот это сказка со счастливым концом)) я очень рад за вас

Марина

Чего только в жизни не бывает

Дмитрий

Это точно,в этом я ещё раз убедился

Марина

Много раз убеждалась.

Ed85 Мотов

По молодости в ожидании прилег и уснул))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Бывало... Когда ничего не получалось😭

Валерий Шилов

Все до тех пор, пока жену встретил.

Светлана Булавина

Видимо, то, которое не состоялось?

Дмитрий

Нет,это я у вас спрашиваю

Светлана Булавина

Думаешь, помню?......Не смеши.

Warlock

.. Когда ждал одну , а пришли две..

Дмитрий

Так наоборот радоваться нужно было

Warlock

.. Порадовался. Они разругались и обе ушли..

Дмитрий

Из за вас

Warlock

.. Наверно.

Шепот

Оно закончилось не начавшись!)))

Дмитрий

Значит у вас все впереди)

Шепот

Это уже позади!)))

Огненный Муравьед

Последнее, пришлось женится.