Юлия

как мужчины реагируют на признания девушек в любви?

Ответы
Галина Герасимова

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть
Если это мужчина......

Светлана Александровна

некоторые радуются, потому что эта девушка ему тоже очень нравится, но из-за страха быть отвергнутым, боялся ей сказать об этом...

Светлана Тиде

Краснеют, бледнеют, иногда смеются, ну и.. смотря какой мужчина попался, могут на хуй послать, а могут и.. не послать.

Алла Бижко

Смотря как они относятся к этим девушкам. Кто то ждет этих слов, а кто то над ними смеется.

Василий Парамей

серьёзно, и большинство ждут от девушки первого признания, пошли такие парни..... 🙂

Viktor

Все по разному.... А я просто счастлив и окрылен от признаний мой любимой)))))))

Наталия Гребенева

Все по-разному. Одни-довольны, другие- расстроены, что не сказали первыми.

Татьяна Трунова

Мне, женщине, кажется, что это им льстит всегда, ну а дальше - по разному...

Анжела

да как и девушки ани тоже ранимые но есть козлы которые будут смеятся

Татьяна Веселкова

расслабляются.им говорить об этом нужно только в крайних случаях

Ал
Алекс*

мальчики стесняясь,парень удивляясь,а мужчина...пока не до рос!

Шарп

по-разному,в большинстве случаев не зная ,что ответить,сразу.)

Светлана Плотникова

Думаю, что радуются! Самооценка их повышается. И это хорошо!

Алина Ахмадиева

молча)))они и так почти всегда молчат,а тут такое услышать))

Олег Недельчук

За всех мужчин - отвечать не буду. За себя могу ответить...

Олег Недельчук

Подвох, засада, возможно вспышка страсти. Женщина никогда не знает чего она хочет, но не успокоится пока этого не добьётся.

Юлия

хорошо вы нас,женщи, знаете))))

Олег Недельчук

Как мы Вас можем знать? Мы же с разных планет, но друг без друга не можем.

Юлия

красиво сказали, и главное, точно..и мы ж вас совсем не знаем))))загадошные))

Vera Bogdanova

я женщина -поэтому их настоящая реакция мне неизвестна

Коля Иванов

Какие мужчины Вас интересуют? Мне было-бы приятно!

Мария Беляева

По-разному.Смотря насколько эта любовь взаимна.

Nikolai Garskov

Как мужчины - стоически и не много скептически

Алла Alla

Не знаю.....я никому ниразу не признавалась...)))