Че
Человек

Пожалуйста, скажите возрастное ограничение для социальных сетей, желательно не только из списка:
• Пикабу
• VK
• Спрашивалка
• Твиттер
• Фейсбук

Речь о мин.возрасте регистрации

Ответы
Владимир

Единственное ограничение -это внимательные родители. А если ребёнка отдать в руки социальным сетям, жди беды.

Ир
Ирина*Z

Там нигде не нужен паспорт Вообще нигде. Так что пофиг на возраст

Милош Йованович

кто там может его установить? Паспорт вы же не предъявляете.

Че
Человек

Честность

Марго Беккер

завист ни от него а от ИНТЕЛЛЕКТА

Бывает И Лучше..!

Я видела даже 100 лет..))

Андрей Лапин

ясно ты просветитель

Че
Человек

?

Ворон

99+ для всех.

Татьяна Черненкова

А ОК где?

Че
Человек

|”
| ... Желательно не только из списка...
|

Татьяна Черненкова

Да нет нигде ограничения....сейчас много новых сайтов....попробуйте ...ярус...информационный сайтдля молодёжи....

Миша Чернов

та любой

Лукас Шакал

А где ЯП?

Аламути

Вот как?

Че
Человек

?

Андрей Науменко

13 лет.

На
Нафа

Ютуб

Кы
Кысь

Нет

Эльвира