М.
Марина .

Помогите пожалуйста придумать новогоднюю рекламу нижнего белья?

Ответы
Евгений Дымовой

Дед мороз ложит под ёлку подарки и тут его взгляд останавливается на обнажённой ножке, выше выше трусики животик короткий тулуп синего цвета бюстгалтер дед уставившись потирает глаза достаёт очки собирается одеть в это время говорит: бабка не ужто ты... Одевает очки видет снегурочка и садится на зад под ёлку снегурочка плавно и сексуально уходит, дед проважает её взглядом, обязательно надо чтобы попку было видно. В этот момент голос за кадром: даже дед мороз повидавший все на своём веку не смог устоять от такого подарка... Вы уж извините я не рекламщик не сценарист.

Евгений Дымовой

Навряд ли пригодиться... Я не силён в этом... Если вам рифм надо то пишите это мы лихо можем

Галина Громашева

ну для начала..пусть всё будет в снегу..на фоне снежного изобиия изба(юрта,виг-вам)..внутри избы три оленя,а лучше три медведя..играют в монополию..и тут резко открывается дверь и к ним вваливается мужчина..явно не трезвый,в красной шубе на полуголое тело(всё самое важное и ценное скрывает то самое брендево-френдовое бельё,соответственно тоже красного цвета нашей супер фирмы)..в избе немая сцена..мужчина трет глаза не веря в происходящее..и тут заставка,,Нижнее бельё Александр,,поможет ярким впечатлениям пробраться в вашу серую жизнь....

Майк Кремлин

вопрос интересный. но это сама понимаешь дело небесплатное.банальное: новый год - время чудес и праздника. подарите праздничное настроение своим любимым в месте с бельем.... .пусть сказка станет явью.

Федор Тиханов

Спешите! Только у нас! Новогодняя распродажа! С 25 по 31 декабря! Белоснежные панталоны с начесом, украшенные воздушными воланами и серебряными блестками. Лучший подарок женщине в холодные дни. ))

Усман Джангиров

Во первых - Я бы обыграл фразу "загляни под елочку".. что нибудь скрытосексуальное под обыденной одеждой. "Снегурочка растает"..и "Поспиши купить и дед мороз от тебя не уйдет"

Денис Simonenko

Дед мороз лезит в трубу, срываеться падает в неё обдирает все вещи кроме плавок(они совершенно целые) ну и в конце камера на камин- вместо носка эти плавки и в них подарок.

Юлия Цыбуля

девушка в костюме деда мороза. в шапочке, бюсте, юбке мини, либо кружевных трусиках, высокие каблуки (красные), обязательно с мешком подарков! Банально, но втему

Олег Драбеня

Да просто покрасить тело гуашью в зеленый и одеть на себя мишуру заместо волос))) ну можно еще гирляндой обмотаться и деда мороза рядом посадить))

. Хасс

а чего тут думать-снегурка в белье от (известной всем фирмы) на стуле рассказывает деду морозу стишок..а он..ну дальше всё понятно.. 😄

Zizu Zizu

Нижнее белье нам зимою помогло! Нижнее белье зимой в холод и в стужу а особенно на новый год нам греет душу ! И не только нам

Константин Марсов

Да что придумывать-то? Одеваете нижнее бельё, фотографируетесь в нем и делаете подпись к фотографии: "всё будет хорошо!"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нужно придумать маркетинговый ход)

Илья Титов

не пей лишнего. и все останеться при тебе .наси трусы с подтяшками -чтоб не нашли тебя голую и без по дяжек.у ти по так 🙂

Алкоголик Из Подмосковья

Легко!дед мороз повесил на ёлку вешалку с нижним бельём и слова там или надпись мол хорошим девочкам самое лучшее

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Салон "Марина" ждёт вас ,дамы!!! Есть корсеты! Есть пижамы! Стринги есть и есть бельё! Каждый выберет своё!. 😉

Шевченко Григорий

Тонкости твоего тела подчеркивает наша продукция. Наша бельё это не одежда это твой стиль красоты .

М.
Марина .

Спасибо, ваша помощь мне пригодиться!!))))

Сулейман Рузиев

Наши трусики! Охладят ваш пыл! Как свежий снег! И не дадут вам совершить! Необдуманный поступок!

Владимир

Чтобы попа не замёрзла в этот новогодний день,надевайте ребятишки из ангорочки трусишки.

Fim Travel

вы будете ослепительно красивы, если будете в нашем белье. от вас будет исходить.....

Алексей Банников

В таком нижнем белье новогодняя ночь как первая брачная... купи подарок любимой.

Алексей Банников

Купи побольше, и весь год... ну в общем там по накатанной.

Iskander Nurmatov

может что то с вином и типа салфетка вся так впитала!!!! либо салат венигрет!