Анна Гулла

как можно называть лучшего друга,ласково)?

Ответы
Серега Pilgrime

лучше по имени, впрочем в русском много уменьшительно-ласкательных частей речи, а там в зависимости от общественного либо личного мнения

Василий Бощук

Мужчины не любят быть друзьями девушек, так что попыткой ласково его назвать ты его можешь либо обидеть, либо дать надежду...

Анна Гулла

мы друщья,и только,ему нравится моя подруга,а называть ласково он придумал и итоге я изюмка а он кексик

Александр Тараканов

Какое-нибудь оригинальное производное от имени. Классика - узнать, как его мама ласково называла. И воспользоваться этим

Александр Тараканов

Жаль, а другие родственники, с кем он рос.

Анна Гулла

Он не разговаривает о семье,да и не важно,он уехал

Валерий Смелков

как душе угодно, называй и смотри на его реакцию, потом делай выводы!))))

Алексеев Евгений

Я просто дружище называю. Уж не знаю насколько это ласково. )

Алексеев Евгений

Как бы ласки между мужиками у нас не особо привтствуются,. )))

Анна Яковлева

Назови Тефтелькой 😄 Уверена, он не обидится, а обрадуется

Олег Иванович Яцына

Ласковые интимные имена в интимной обстановке сближают.

Олег Иванович Яцына

Так это должен быть только Ваш секрет и только Ваш. Секрет для двоих. А если Вы трезвоните об этом, то скоро расстанетесь и расстанетесь навсегда...

Александр Маркевич

в моем случае любое слово подойдет они не обижаются))

Сергей Остроухов

смотря как шутя или всерьез постоянно или редко

Вася Рыбаков

Не более чем,скотина.Не верю в дружбу двух полов

Александр Алексеев

если лучший друг то без разницы как, все поймет)

Anatolij Kirdin

Из двух друзей: один подлец, а другой дурак.

Анна Гулла

У меня много друзей м я в них уверена

Дима Маркин

смотря в зеркало,"ДИМУЛЬКА-КРАСАВЧИК")))))))

С.
Саша .

тебя как зовут? Ваня. А ласково? Ванючка)))

Анна Гулла

меня зовут Аня,а друга Андрей

Кайрат Ахметов

ослик если настоящий друг не обидеться

Кирикой Дмитрий Алексеевич

по имени но не как обычно!!!!!!!!!!!!

Анастасия Архипова

Смотря насколько близкий друг

Анастасия Архипова

Тут уже самой надо придумать,у каждых разные прозвища,мой лучший друг называет меня когда здорововаеться привет любовница,ну и соответственно я его называю любовником))))

Дмитрий Холодков

настоящий друг -он просто друг

Василий Парамей

Киркоров дал ответ в песне...,

Оля Филатова

Дружочек! Мой золотой! 🙂

Анна Гулла

это скучно,я его пикацу(не опечатка)называла и пони-дрэй (ну как грэй)

Maks Gruzdev

Друг брат почти сестра )

Maks Gruzdev

Я думаю ему не понравится)