Лариса Черникова

Кризис будет?

Ответы
Андрей Урусов

Ах, эти женские глаза, В них невозможно наглядеться,
Там отразились небеса, От чар волшебных никуда не деться.
Глаза - как зеркало души,
Там страсть и хочется влюбиться!
Не отыскать ни капли лжи,
Они во снах нам будут сниться!
Полны сочувствия, добра,
Глаза, как море - безграничны...
Кокетства женского игра,
Они желанны, поэтичны!
Обитель женской красоты -
Глаза Вселенной отраженье...
Там трепет утренней звезды,
И бездны тёмной притяженье!
Из бриллиантов капли слёз,
Глаз - омут грустью наполняют
Неисполненьем женских грёз,
Когда любовь их отвергают.
А если в сердце счастье вдруг,
Придёт, как яркий луч рассвета,
Мир озаряется вокруг,
От глаз пленительного света!

Александр Шестаков

Доброго времени суток, Василий! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂

Айрат Гилязутдинов

будет типа! надо же еще денег наворовать. у нас в стране кризиса ни как быть не может.мы же ни чего не производим. мы только материал продаем, а потом в три дорого покупаем готовую продукцию.

Вероника Королевская.

Кризис всегда искусственный и хорошо кем то продуманный.Не берите больших денег в кредит,не отдавайте квартиру под залог и кризис вас не застанет в расплох.

Николай Лукашонок

кризис есть... был и будет! нужно не обращать внимания, и тогда меньше всего, он коснется тебя....

Алексей Батогов

Будет, потому что это выгодно финансовым воротилам, а власть принадлежит им

Владимир Дудин

Смотря где и когда... Война глобальная - будет и даже известно когда примерно

Флюс Сагидуллин

сложный вопрос к стати , это смотря с кем и какой у него или у нее характер

Наталья Фомина

Будет! В каждой отдельно взятой семье, и не факт, что экономический...

Елена Сулохина

Не знаю как у вас, но мы уже лет 20 живем в ж**е!!! вечный кризис

Морячка

у них все будет, что захотят, а уж кризис.. эт как два пальца..

Байраммамедова Татьяна

незнаю..надоел этот кризис уже...помоему он постоянно...

Anton Zhilnikov

будет, так как уже был, а жизнь развивается по спирали

Галина Чернова

Мы живём в состоянии кризиса уже много - много лет.

ОК
Ольга Кузнецова

печально, а есть выход, конец будет

Лариса Поддубная

чего ждешь, то и будет!!!!лично я жду процветания!!!!

Юлечка*) Тень* Андрющенко

конечно. это же циклический процесс в экономике

\\**sc**//

а куда же без него денег то надо поиметь с этого

Сумасшедший Лис ^_^

сейчас, позвоню на битву экстрасенсов и отвечу

Эльмира Абляева

это вопрос? если да, то он всегда у нас в стране

Пе
Петр

нет,потомучто жизнь в россии это и есть кризис