Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Охота в творческом порыве, отбросив волосы назад, сказать: "Пошло оно всё нахер!" И взяв вискарь, уйти в закат...

Ответы
Валерий Рудаков

проснуться--на бухаться ВОДКИ--поправить организм и поползти не зная данного пути по буеракам вдоль забора--уткнувшись НОСОМ в дерьмецо--как это все же ХОРОШО)))

Владимир Кириллов

Я, взяв вискарь, ушел в большой закат,
Забросив тихо волосы назад.
И кто-то молча поглядел мне вслед...
Скажите, здесь я? А, быть может, нет?

Ал
Александр

Красиво..! А на утро, все обдумав... с крыльца или из окна, при первых лучах солнца летом. Крикнуть: "Люди, я люблю вас, еп вашу мать"

Танѩ

И что.. совсем одной в закат...?...одной совсем неинтересно... друзей зовите веселиться....в огне заката,догорающего дня.

Nikolai Garskov

А сзади может кто то в них вцепиться, кому досталось по лицу. Прошу не надо торопиться на закатеф

Nikolai Garskov

... на закате и материться ни к чему!)))

Oleg Simanov

Еще - прикинь - меня порвало сначала виски накатить, ну а потом опять - "бухала?" мне каждый будет говорить. 😄

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

да, прикольно) именно это слово ваши стихи характеризует. Но как по мне, чего-то не хватает... Вы уж извините, если это критика. Но чего-то не хватает.

Oleg Simanov

Тень разлуки так упала на меня,
Словно тот кирпич ,А я не в каске
Обожгло от грустного огня
На лице же только - горя маска..
Что ж не буду плакать и грустить
Пусть тебя чуть-чуть уколет совесть
Но тебя поверь, мне тяжело забыть
Так разрушить махом нашу повесть
Повесть - ту в которой и цветы..
Поцелуи наши и прогулки..
Что ж уйдем от этой красоты..
Расставанья шаг звучит так гулко..
Напишу тебе вослед письмо..
Выскажу я все свои обиды..
И признаюсь, что ж не повезло..
Просто красоты такой не видел..
Просто так , поверишь ли ты мне
Все проходит.. да и все достало..
Пусть принится мне в хорошем сне..
Что любить меня ты не устала..
Пусть приснится поле все в росе..
Белый конь удила закусив
Принесет меня к твоей красе
Вот такой вот этот сон красив

Oleg Simanov

Ну вот........ девчонки......... а х баян и на завалинку ..... блин играть не умею... разве что гитара...

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

гитара - это даже круче, чем баян)

Alisa Айк

Тогда с гитарой на завалинку.... 😂

Костя Кузнецов

потом, когда бухло отпустит, плетясь обратно по грязи о творчестве не будет мыслей, а мысли будут лишь дойти

Костя Кузнецов

Успехов!

Максим Приходько

Закат тихонечко прошепчет:"Ну почему в МЕНЯ опять?" И, вынув твой вискарь из ...опы, отпустит тебе слово " ....."

Alexey Skachko

Укрылась пледиком, открыла бутылочку коньяка, потом меня в этом пледике в 5 клубах видели.

Ел
Елена

Ха, я так делала. Только не вискарь брала, а вино. И уходила в закат на море. Класс! 😄

Глоупен Тырл

Как я тебя понимаю! Выхалкать всё в одну рожу и творить, творить, творить...

Дамир Камалов

Главное затем с рассветом проснуться отдохнувшим телом и душой ))

Че Бу Ратор

а можно взять бочонок медовухи и с девой озорной уйти за горизонт

Куртнезиров Сергей

Иди комне как раз попиваю виски со льдом окуная ноги вбасейн

Boris Mieshkov

А главное в творческом порыве,- не отбросить копыта 😳

Andy Beard

и можно в рассвет. и вообще вискарь можно всегда

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

в рассвет очень даже можно) навсегда - нельзя, потому что таких творческих порывов не будет... гораздо приятней их иногда повторять.)

Andy Beard

между глотками вполне себе порывы

Александр Ковалевский

Это хорошая тема для творческого порыва.

Олег

Друзей пригласите, или так, в однова?

Олег

Неожиданно, но приятно, от предложения должен отказаться и дело даже не в жене, я в принципе не прочь напиться, уснуть боюсь у Вас в тепле.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ничё, по ходу разберёмся)))

Олег

Самоотвод

Иоаким Клеварка

Скажи куда пошла, у меня колы ящик

Юрий Комков

блуд мыслей и страдание души

Олег )))

И так....можно.....иногда....