Снусмумрик))

Почему люди обижаются, когда им говорят, что они похожи на большинство?

Ответы · страница 14
Roka M

Потому что вы не объясняете в чем суть всё сразу думают о плохом

Снусмумрик))

Вот и я задумалась... Не знаю)))

Roka M

Тогда если не знаешь будеш прелесть 😉

Roka M

Вот и договаривались прелесть 🌹

Roka M

Будеш всё время прелесть😉

Roka M

Спору нет 👍🌹

Вадим Смык

Ну не все конешно ну атак болшинсто людей стораются быть похожи

Прекрасная Незнакомка

потому что правду мало кто любит и все думают, что они уникальны

М$
Мальчик $ Пальчик)

Потому что они обидятся даже если Вы их меньшинством назовёте))

Снусмумрик))

Реально относящиеся к меньшинству не обижаются))))

Снусмумрик))

А вы обижаетесь на такие сравнения?

М$
Мальчик $ Пальчик)

нет)Меня оскорбить невозможно)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Это искренне радует)Хотел сейчас прибавить надцать матов)но воспитание не позволяет да и я Вам верю0))

Константин

так они же считают наоборот!!! что большинство похожи на них!🤣

Снусмумрик))

Как вариант для утешения обидевшихся))

Ум
Умиление..

Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

Ум
Умиление..

Ты смотришь сверху, Юра.
/прости, что я на ты/
Нам звезды не видны,
Мы оттого угрюмо
Уперли взгляд в полы.

Ум
Умиление..

Эх, научиться б не переживать по пустякам,
И не копить так близко к сердцу весь ненужный хлам...
И от того, что многое не нравится - не мучиться,
И твёрдо знать, что непременно ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Ум
Умиление..

Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это — нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

Лев Толстой

Ум
Умиление..

Еще не родилась женщина, у которой гордость была бы сильнее любопытства.

Борис Акунин

Ум
Умиление..

Одно из самых обычных заблуждений, состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.

Лев Николаевич Толстой

Александр Крамарев

в нашем времени ,большинство становятся игоистами или психами

Снусмумрик))

Было? Теперь перестало?)))

Александр Крамарев

а вы чем занимаетесь расскажите немного о себе

Снусмумрик))

В данный момент направляясь спать... Как никак второй час))) да и рассказывать о себе на всеобщее обозрение не хотелось бы))

Александр Крамарев

я и забыл что у нас разница во времени , это какое всеобщее обозрения?

Снусмумрик))

Обсуждения под вопросом доступны для любого пользователя))

Марат Бигалиев

у большинства осуждения всегда будет на языке а обида в сердце

Aliya Turezhanova

Почти Каждый желает быть индивидом и не сливаться с обществом

*/
***ersult@n**\ /**is@b@ev***

8 771 600 49 94 my whats aap

Владимир Тунгусов

Большевиков, мало кто любил, им приходилось любить друг друга.

Галиаф Григорьев

потому что хочется верить в свою собственно индивидуальность

Виктор Калашников

Такова человеческая натура, людям чаще всего правда не подуше

Константин

Никто не хочет быть частью отары, хотят все действия как в нем

Юлия

Каждый считает себя индивидуальностью. Иногда это так и есть

Евгений Журлов

Не знаю. Мне такого не говорили. Каждый чнловек индивидуален.

Светлана Туманова

Наверное потому что эта фраза говорит о Вашем принебрежении

Danila

Такие вопросы могут задавать, только тот, кто из большинства

Юрий

потому что бешенство людей обижается когда такое слышат)))))))

Madmoiselle Мечта

наверно потому что каждый считает, что он уникален по-своему

A@
Alek @

чувство собственной значимости... Карнеги не во всём неправ..