Снусмумрик))

Почему люди обижаются, когда им говорят, что они похожи на большинство?

Ответы · страница 20
Людмила Дмитриева

Потому что каждый хочет быть ни на кого не похожим.

К@
Константин @@@

Обидно им что они не помечены знаком удачи от него.

Наташка

Потому что каждый считает себя индивидуальностью.

Сергей Никифоров

Хотят видеть себя личностью незаконной, А не тянут

Андрюша Викторович

Потому что они индивидуумы неповторимые ебанько)))

Дмитрий Пажинский

Потому что человек не может быть похожим на других

Алексей

Потому что о каждый считает себя индивидуальным)))

Алексей

Все в жизни переменчиво)))

Алексей

Соответственно и установка меняется по обстоятельствам

Снусмумрик))

Меняется)) в деталях, но не в главном))

Алексей

Тоже верно)) У меня главное жить по совести идти по прямой и не обращать внимания на завистников. И оставаться самим собой независимо от обстоятельств

Снусмумрик))

Идти по прямой не всегда целесообразно)

Dark Forest

потому что они не хотят признвать то что они стадо

Снусмумрик))

Но есть ведь и те, кто не поддается всеобщей деградации...

Снусмумрик))

Ну вы, например, не похожи на человека, идущего слепо, куда пошлют)))))

Dark Forest

вот спасибочки))) не знаю как это воспринять но мне приятно)) может потому что мне хочется знать истину)

Снусмумрик))

Хорошо, что вам приятно, но это был не комплимент)) это моё видение вас))

Dark Forest

да не важно комплимент или нет мне прятно именно то что вы поняли что к большинству я не отношусь)

Наталья Кучина

Потому что каждый считает себя индивидуальностью

Снусмумрик))

И пусть считает, ему ж никто не мешает))))

Ag
Agafon

конкретики мало.., поэтому думают самое худшее..;) ))

Яков Костицын

сколько людей , столько и мнений , но это поправимо

Александр Огарков

Смотря к какому большенству они себя причисляют)))

Mr. Ease

Не хотят быть большевиками.))) И я их очень понимаю.

Зм
Змей!

Я не обижаюсь..я знаю..таких как я ошень много😆

Иван Брюховецкий

Потому что каждый считает себя отличным от других

Владимир Присяжнюк

Потому что боятся что большинство это плохие люди

Татьяна

Потому что не всякий в праве кому-то это говорить.

Татьяна

Лёша, ты лучше пиши то, что прячешь между строк. А то умничать ты горазд. И учить мастер.

@Lexprotesor Ivanovici

Так, вот, Невсякий и Не любой, а вообще, НИКТО не имеет право высказывать такие сравнения!!!! Люди - разные, но у каждого свои традиции, обычаи, истории..... А белые вороны - это вечно недовольные!!!!!!

Владимир

Кто сказал, что мы все обязаны жить по придуманным нами правилам? Забудь слова "я должен", "мне надо", "я обязан". Правила создают только ненужные проблемы для тебя и дают нелепое чувство вины. Если ты заставляешь жить по своим правилам других, то это ведет к ненужным конфликтам.

@Lexprotesor Ivanovici

Бесспорный ответ, Владимир!!!!👌 👌 👌

Владимир

Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником и желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедевирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечного беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Мария Николаева

Каждый человек индивидуален, и таким и хочет быть

Мария Николаева

А это не надо давать, это уже есть у каждого

Снусмумрик))

Так и не забирает никто, чего обижаться???

Мария Николаева

А зачем говорить человеку то, что сам не хочешь услышать

Снусмумрик))

Лично мне пофиг кто и что говорит)))

Снусмумрик))

Само собой не на всех... Есть отдельные товорищи и товарки, чьё мнение значимо... Но их оч мало

Мария Николаева

Все люди и человеки, и хотят чтоб к ним относились по-человечески

Ольга Васюкова

Наверное потому что все хотят быть неповторимыми

Ольга Васюкова

))с одной стороны да, а с другой, мы все похожи

Светлана Савченко

Я не обижаюсь. Моя любимая песня А я-обыкновенная.