Снусмумрик))

Почему люди обижаются, когда им говорят, что они похожи на большинство?

Ответы · страница 25
Сварожич

Потому что большинство из них меньшинство)))

Oleq Котейка

Потому что, так и есть....одним словом - стадо!

Инесса Резунова

хотят выделиться- но бояться выйти из толпы.

Писец Подкрался Незаметно

Они не знают, что такое большинство, как и ты

Гарник Оганесян

Потому что каждый считает что он один такой

Снусмумрик))

Он и есть один такой))) но есть один фиг кто-то, на кого он похож)))

Гарник Оганесян

Ахаха ты сама противоречишь

Снусмумрик))

Нисколько))) вопрос - просто вопрос, не отражает моих взглядов))

Гарник Оганесян

Это я прекрасно понимаю, на самом деле люди встроены так, мы в любом случае будем похожи друг на друга в чем то, именно по этим признакам люди и находят общий язык,если бы были все разные,характеры или взгляды,мы бы не общались друг с другом, потому что совершенно не о чем было бы разговаривать, потому что разные)

Сергей Лепнёв

Каждый человек считает что он индивидуален

Снусмумрик))

Кто мешает ему так считать?

Сергей Лепнёв

У каждого свои тараканы в голове

Ольга

просто каждый считает себя индивидуальным.

Снусмумрик))

Индивидуальность никто и не оспаривает))) но и похожесть на кого-то никто не отменял))) Вы женщина - пожожи этим на всех женщин)))

Вячеслав Сидоренко

Потому ,что каждый хочет быть индивид умом !

Слава Бусаров

Это самооценка, хотят быть индивидуальными

Константин Тараканов

За большинство не говори. Кто-то этому и рад

Ирина Карцова

ну наверное хотят ощущать себя особенными)

Снусмумрик))

Так и есть)) а зачем? И как это ощущение зависит от окружающих?

Снусмумрик))

Т.е. все комплексуют по поводу похожести)) а как же тогда попытки следовать тенденциям моды например)

Ирина Карцова

Интересная темка. Мне труно объяснить это) Так как муками от похожести не страдаю)

Снусмумрик))

Это отлично))) рада за Вас))

Снусмумрик))

Не страдаю) наблюдаю за людскими реакциями, ну и за своими тоже

Беас Найтингейл

Главное что не на сексуальное меньшинство.

Носок В Варенье.

голый эгоизм....сознание.....тупое к тому же...

Ми
Михаил

Много самолюбия, и заниженная самооценка)))

Владимир Владимирович

все думают что они пипецкакиенеповторимые

Лю
Людмила

Возможно,они хотели бы быть неповторимыми?

Анатолий Грачёв

Сладкая ложь приятнее, чем горькая правда.

Снусмумрик))

Сейчас лень искать, необессудьте))

Анатолий Грачёв

Можно будет потом по ссылке перейти. Сайт интересный. Так и называется "Неизвестный гений". Но насчёт зелёной улицы неизвестным гениям - сомнительно. Сейчас у нас вообще туго с продвижением талантов и какой-то лишний сайтик здесь погоды не сделает. Но посмотреть любопытно. Талантов у нас народных много. Хотя бы то приятно, что музыка незапиленная, хотя конкретно по любительской музыке есть и получше сайты. В основном, думаю - на "Неизвестном гении" художники раскручивают и предлагают свои картины; этот сайт наиболее практичен именно для художников. Хотя там много чего остального. Даже изобретательский раздел есть.

Снусмумрик))

Заинтриговали, теперь точно гляну)))))

Анатолий Грачёв

Советую посмотреть. Особенно, если есть что выложить своё. Обстановка очень демократичная. Даже есть своё радио у них, и его можно слушать круглые сутки. Меня люди благодарили за то, что появилась возможно выложить своё творчество и получить отзыв. Правда год назад появилась проблема: пришлось оттуда убирать все книги с рисунками. Повезло только тем, у кого было один текст. Гений гением, а меркантильная политика Майкрософт чихать хотела на неизвестных гениев. Далеко не первая и не единственная преграда талантам...

Снусмумрик))

Своего ничего нет, далека от творчества) но заглянуть обязательно

Павел Цветков

Всё же хотят быть царями......, А не козлами)))

Снусмумрик))

Если все вокруг цари... то они составляют большинство)))

Павел Цветков

Аааа, вот с этим не совсем согласен)))))

Снусмумрик))

Ну и... где подробности?))

Павел Цветков

Подробнее: ситуация с царями обманчива, выдают придуманное за действительное, очень много 'фейков', или просто бездарей))))

Снусмумрик))

Хоть так, хоть эдак... получается большинство

Татьяна (((

Каждый человек считает себя неповторимым.

Снусмумрик))

Каждый человек и так неповторим))

Татьяна (((

Большинство -это заурядность, человек ВСЕГДА хочет быть незаурядным

Снусмумрик))

В одном аспекте своей личности он похож на какое-либо большинство, в другом - на другое, а в сборке вполне себе незаурядность)))

Лариса Лебедева

Тебе не нравиться ,что солнышком называет?

Лариса Лебедева

Стервоза,ну или искаженно по фамилии

Лариса Лебедева

И не люблю когда милая называет,как будто имя забыл