Снусмумрик))

Почему люди обижаются, когда им говорят, что они похожи на большинство?

Ответы · страница 5
Сергей Литвишкин

почему женщина хочет , чтобы ее любили только одну? Это в ней заложено. Она единственная такая и все тут.

Снусмумрик))

А вот с этого ракурса ещё не было взгляда))))) спасибо)))

Сергей Литвишкин

Пожалуйста. Спасибо за такую замечательную реакцию на ответ!!!

Светлана Губарева

потому что каждый индивидуальность....и не хочет признавать, что по большому счету мы все одинаковые...

Илья Попков

Каждый индивидуален по своему, но схожести все же есть более того даже есть целые группы,классы и т.д.

Илья Попков

Чем же позвольте спросить.

Снусмумрик))

Не знаю))) просто пугает, глупо конечно, но факт))

Илья Попков

Ничего не бойтесь и будьте счастливы и здоровы.

Снусмумрик))

Спасибо)) буду)) и вам того же

Илья Попков

Спасибо.С Вами приятно говорить.

Ан
Антон

Потому что многие думают что они уникальные, но не понимают что зависят от общества... Принцип толпы...

Ускользающая Натура

не хотят быть стадом...А когда говорят, что ты похожа на известную актрису, обижаться или радоваться?

Снусмумрик))

Про стадо никто не говорит))))

Пашка Яяяяя

каждый хочет быть индивидуальностью))хотя сами выбирают жизнь инкубаторной крысы гоняясь за модой

Ол
Ольг@

не хотят быть похожи...Индивидуальностью быть хотят..Ну ..в принципе ..каждый человек индивидуален....

Фрост

Каждый думает, что дофига уникален. На самом же деле, 98% точек зрения было придумано до его рождения

И Мудрость И Глупость

так как считают себя лучше всех остальных и не хотят замечать свои ошибки если даже и понимают это!

Александр

Почти все хотят быть неповторимыми. В итоге копируют друг друга. И тут им говория, что они как все...

Кирилл Анабиозов

Ну, каждый себя считает особенным, настоящим гением, красавцем и ни каким-то там массой и быдлом )))

Снусмумрик))

Принципиально хожу пешком))

Кирилл Анабиозов

Значит нужно глаза открыть, ну или очки купить )))

Снусмумрик))

Каждый видит то, что хочет видеть))

Кирилл Анабиозов

Скорее не видит то, чего не хочет видеть )

Снусмумрик))

Возможно и так)) спорить не стану

Виталий Боневур

ну,типо все хотят быть личностью,отдельной боевой единицей,но у большинства это только на словах

А8
Александр 83

Потому что каждый считает ( или идёт к тому ) себя индивидуальной личностью не похожей на других!

Снусмумрик))

Всё равно есть что-то, чем он на кого-то похож))

А8
Александр 83

Ну как я уже говорил каждый считает себя индивидуальным и возможно он признает то что он похож на остальных просто не хочет это принимать во внимание и соответственно ему не нравиться когда ему об это напоминают!

Снусмумрик))

Я вот думаю, что важно не само сравнение, а источник этого сравнения.

А8
Александр 83

НУ тут сколько людей столько мнений!)

Александр Харлов

все хотят быть особенными, но даже те, кто говорит такое людям - такие же похожие на большинство )

Снусмумрик))

Конечно))) кто не даёт? Пусть будут

Виктор Токарёнак

Вы ставите им факт! Который они пытаются выдавать за свою оригинальную и эксклюзивную личность

Лариса Чурбанова

Не нужно так говорить людям, каждый индивидуален, какая ваша будет реакция, если вам так скажут

Лариса Чурбанова

Вы ответили не откровенно, вы же не сравниваете себя с амебой, которой все пофиг

Снусмумрик))

Я знаю, какая я, а что думают все остальные вообще не суть))

Di
Diamond

Потому, что Каждый чел Индивид, и Это Нормально....А похожи могут Быть Ну Очень посредственныЕ....

Сергей Грязнов

А рашка ведь страна понтов,немыслимых-каждая особь считает себя личностью потому что,Олечка!

Виталий Алпысбаев

Потому что правда, как хорошее лекарство зачастую горька. А горький вкус мало кому нравится...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет!Эээ... Мультяша!)). Каждый сугубо Индивидуален!))). Говорят... на луне коров доят...!))) 😀

Снусмумрик))

Твою ж девизию, ещё и Пермь...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Что не так?? Пухляша.....ой прости).. Мультяша...)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Аааа Землячка....)).😀😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты у себя.....еще не провалилась...!?))). 😀