Данунах Первый

Старая обувь прослужит дольше, если не покупать новую? 🤔

Ответы
Наконец-То Осень)))

у меня этой старой целый шифоньер. Похоже, до новой так и не доживу)))

Ир
Ирина

и продукты сохранятся дольше, если холодильник не открывать)

Коля

Если ее не надевать-то вообще вечная будет!

Галина Чаплинская Против Войны

особенно если старой несколько пар.

Rima Kravcenko

но старую надо =любить=

Ви
Виктория

а че так кто то делает?

Вячеслав Алёхин

А её ещё и не одевать.)

Данунах Первый

тогда ей вообще сноса не будет.))

Ina Jin D Rin

Также надо поступать и с одеждой, особенно после закаливания 🥶

Igor Kulikov

а ещё она удобная

Igor Kulikov

она как жена,уже не помнищь как любил,но жить удобно

Александр

Конгениально!

Александр

Вам бы,мил-человек да в госдуму, или министром экономики, вот страна бы зажила! Хотя...Там только про обувь пока недопёрли, остальное организовано.

Данунах Первый

нее, спасибо... если меня насильно сделают депутатом, то через неделю так же насильно и выпрут оттуда. потому что я из народа и за народ биться буду...

Александр

Убьют. Прям сразу.В Думу надо заходить, соьлюдая дресс-код, тельник,бушлаи, ленты через плечо и текст - Караул устал! Пшли вон...

Людмила Канивец

Естественно...

Марина Ежевик@

Нет😄

(*
(*_*)

)))