Алексей Ветчинкин

какова масса солнца

Ответы
Виктор Протопопов

Алексей меня простите! Но читая подобные вопросы возникает ощущение того, что в очереднеой раз попал на экзамен. А ДУМАЛ НА ИГРУ!!! Ещё раз ИЗВИНИТЕ!!!

Наталья Козлова

Гугл в помощь))) Масса Солнца — 1,990·1030 кг (в 332 958 раз больше массы Земли). В Солнце сосредоточено 99,866% массы Солнечной системы.

Мила Я )))

Масса Солнца составляет 99,8 % от суммарной массы всей Солнечной системы. 1,9891×1030 кг

Потапова Веруня

не взвешивала 🙂 🙂 ну а всемогущий интернет подсказал что Масса Солнца — 1,990·1030 кг

Юлия Волкова

Масса Солнца составляет 99,866 % от суммарной массы всей Солнечной системы 🚬

Ле
Ленуся

Масса Солнца составляет 99,866 % от суммарной массы всей Солнечной системы

Светлана Шишулина

99,866 % от суммарной массы всей Солнечной системы, это больше чем дофига 😄

Сергей Алексеев

В викепендии посмотрите. Я не знал никогда так что не помогу.

Ольга Сметанникова

я на память не помню....но могу посмотреть в справочнике.

Ирина Сотволдиева

Гугл был мне в помощь)))1,9891·10 в тридцатой степени (кг)

Елена Долгих

у каждого своё солнышко и комплекция у всех разная

Наталья ***

Посмотри в интернете, она все время уменьшается.

Nastya Bennington*)

99,866% от суммарной массы всей солнечной системы

Юра Семёнов

мне масса не нужна,главное чтобы грело хорошо

Елена

99,8% от суммарной массы всей Солнечной системы

Дочь Гелиара

вот и я говорю любимому,что похудеть пора!!!!!

Тамара Коренькова (Некрасова)

НЕ ЗНАЮ...((( НАВЕРНОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО?....)))

Владимир Гребенкин

Гугл Вам в помощь.Я же не Галилео Галилей

Дмитрий Каракозиди

Вопрс из средней школы. К школьникам.

Александр Зимин

масса Солнца = 1.98892 × 1030 килограмма