Konstantin Leytan

Благодаря знаменитой вечеринке Анастасии Ивлеевой, все вы теперь знаете как выглядит настоящий ГОЛУБОЙ ОГОНЁК!

Ответы
Мирумир

мне нет до этого дела. Многим людям недоступна медицина, продукты и одежда. но на это наплевать. А вот вечеринка - топ новость в стране. Может народ странный,? мне вообще наплевать , мне даже импонирует его носок))) люди собрались повеселиться, это их дело как

Konstantin Leytan

Внимание отвлекают переда "Выборами" пересидента что бы ОН своей "грозной" речью себе рейтинг поднял.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Скинули ивлееву специально дуракам.На это и расчитано было ."Инфоповод" из ничего

Konstantin Leytan

Путлер очки зарабатывает к "выборам".

Мо
Моника

Скорее это не голая вечеринка, а вечеринка в вуалях.

Неголубой Огонёк

но мы знали как он(они) выглядит и до этого😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я только от местной ваты узнал ,кто это

Йе
Йеннифер

что такого в этой вечеринке?

Alex Dark 🇷🇺

Д и хер с ними

Konstantin Leytan

Ага

Котик - Наркотик )))

🖼

Konstantin Leytan

👍🙂

Niherasebeblia

👍😆

Майя Петрова

😆👍

Ксения Смирнова

Хех

Сергей Никифоров

👍