Татьяна Винокурова

человек зашел в женский туалет с клавиатурой.вопрос-что он там с ней делал и что хотел сообщить телефон?

Ответы
Александра Розова

очень интересно,что можно делать в туалете (там обычно писают и какают...)

Татьяна Винокурова

с клавиатурой? и когда он зашел сработал информатор

Рустем Айсин

Незнаю

Рустем Айсин

Ну некуда деть ее...

Татьяна Винокурова

это что прикол такой?три кусочка бумаги

Рустем Айсин

Вы попробуйте клаву оставить около умывальника.... сопрут или описают

Рустем Айсин

Вы попробуйте клаву оставить около умывальника.... сопрут или описают

Татьяна Винокурова

дурдом на выезде