Григорий Жиманский

Новая песенка Монеточки. Как вам?)

Ответы
Михаил Цветаев

Измельчала страна!..поют вскую хрень,не то что раньше..☺️

Михаил Цветаев

Кстати-пирамиду капитализма нарисовали именно в США в 1911 году..см.выше..

Григорий Жиманский

Расскажи, мишаня, очень интересно послушать историю британии и сша от тебя?))

Михаил Цветаев

А ты эти истории к примеру и индийцев или индейцев спроси-они тебе расскажут.))

Михаил Цветаев

Гриня! учитывая то,что ты глуп специально для тебя подобрал небольшое ознакомительное видео..думаю,что даже ты сможешь его понять..это для начала..дл более глубоких познаний тебе ещё как до Антарктиды..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Хотя..может я тебе переоценил..врд ли ты поймёшь..и вообще слушать.

Ed Volkonski - Corvyn

НИкак.