Man Against War

🖼

Честер Беннингтон, вокалист рок-группы Linkin Park, умер в возрасте 41 года.
Согласно сообщению, музыкант был найден мертвым сегодня утром в частной резиденции в Лос-Анджелесе.
По предварительной версии, он повесился.

🖼

Светлая ему память...😞

Ответы
Се
Серж!!!!

грубо говоря он не кто и звать не как - ну известный человек а что он слелал - детей себе на плодил которых бросил - шарился наркотой - он то деньги хоть в детдома перевел - кого то хоть спас от убийства - сдох и хуй с ним

Man Against War

О мертвых или хорошо или ни как

Се
Серж!!!!

по хуй -

Людмила Ломаева

Очень хорошая группа! Жаль, что так вот случается в жизни. Ещё один талантливый человек ушёл из жизни. Слушала их правда давно, одна из немногих групп, которая не давила на уши. Светлая память ему. Очень жаль!!!

Людмила Ломаева

О, это точно! Моя любимая группа.... своеобразный тембр вокала, ни с кем не сравнимый... и ещё Цой великий певец и Игорь Тальков тоже.

Man Against War

Сектор слушаю с 12 лет по сей день...

Людмила Ломаева

Удачи, спасибо за общение!

Man Against War

И вам удачи

Ярослав Ропецкий

Как бы я прожил на свете 41 год и ни че обходился без него.А самоубийцы как я слышал в ад попадают.И мне бы не хотелось чтоб дети слышали слова светлая память о самоубийце.Не так чтоб позитивный пример

Анастасия С.

Эх... Суицидники... Так уйти куда презентабильнее, чем состариться. Проверенная веками формула дольше оставаться "кумиром". ... А так: пусть земля ему будет пухом, огонь - домом, а душа... Её искренне жаль

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот он даже кумиром для меня никогда не был, но до сих пор трясет так, будто умер кто-то из родных... Почти восемь лет с его песнями, с его голосом... *слушает первые альбомы и давится слезами*

Man Against War

Моим тоже небыл...но группа одна из немногих которую мог слушать...

Эвелина Бошнак

ООООООООООООООООООООООООООООмГ, не может быть... 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Man Against War

Я сам в шоке

Эвелина Бошнак

У меня его автограф есть...Смотрю на эту карлючку, рыдаю, и не верю...

Man Against War

😲😞Соболезную...терять кумиров тяжело

Эвелина Бошнак

Та да

Man Against War

Я вот часто Юрка вспоминаю...

Кло Де Марель

очень-очень жаль..люблю слушать их композиции,давно нравятся...Честера не хочу осуждать,но глупо вот так уходить из жизни(

Man Against War

Я тоже считаю...самоубийство не выход

Екатерина Аниретаке

Отец шести детей, талантливый человек..алкоголизм и наркотики довели его до столь.безумного шага в пропасть

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Скалкой? Тогда я самый злой.

Екатерина Аниретаке

Не самый. Но есть и в тебе злыдынка)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Огромная такая.

Екатерина Аниретаке

СУмневаюсь

Лариса

если версия верна, и это самоубийство - это его выбор, а потому не жаль. Он сделал то, что хотел.

Порочный Круг

Нуу, зачееем, я опять плакать буду, только забывать начала 😥😥😭😭😭

Man Against War

Извините...я в первый день разместил...решил держать 90 дней

Порочный Круг

Мм 😢 понятно, и Вы извините за излишние эмоции.

Man Against War

Я всё понимаю 😞 держитесь

Порочный Круг

Спасибо

Светлана Спицина

Да не сегодня вовсе,и все таки-пусть покоится с миром, Linkin Park - Numb больше всего впечатлила

Man Against War

Смотрите когда размещено...позавчера в день смерти

Татьяна Паевская

"Светлая память"-православный канон...Человек жизни себя лишил сам...Вы вообще о чем?

Man Against War

Татьяна Паевская
10 минут назад
Миллионы людей на планете умирают ежедневно...Вы о них не грустите...А наркоман повесился-светлая память?

♪Dj★White☜★☞Energy♪
9 минут назад
А вы о многих грустите????

Татьяна Паевская
5 минут назад
Да, представьте..Мне жалко людей..Несчастных, больных, хватающихся за последнюю надежду..Цепляющихся за жизнь из последних сил...Посетите хотя бы раз хоспис...Может тогда не так будете трагично воспринимать смерть самоубийцы...

Так вот, я с Донбасса, и не нужно мне писать херню о смерти...

Татьяна Паевская

Хамство-не аргумент....Кашу с Украиной заварила не я . А горя на Земле хватает .и не только в Донбассе.

Man Against War

Вы видели тела после попаданий снарядов?Вот лучше идите в хоспис...желудок спасибо скажет

Татьяна Паевская

А Беннингтона вроде не снарядом разорвало? Или я что-то путаю . Если бы вы скорбели по погибшим соотечественникам, этого разговора не было бы...

Man Against War

Я 3 года скорблю...только похер всем кто не тут

Усатый Полосатый Волосатый

А вот мне от души великий покуй; ежедневно Мир теряет сотни более достойных людей.

Львовна

Не знаю кто это, но видимо известный, раз все знают его. Жаль, молодой ещё((😞

Man Against War

Группа Linkin Park не знакома?😲😱

Львовна

Нет, я не слушаю западные группы, кроме Депеш мод

Man Against War

Хм

Константин Ра... Ду

...имея больное и неправильное мировоззрение можно и не такого ожидать от людей.

Ксения Тимофеева

она не может быть светлой..., к сожалению... он самоубийца... вот такая печалька...

Man Against War

И что?Нужно о нем плохо думать?

Man Against War

И что?Нужно о нем плохо думать?

Man Against War

И что?Нужно о нем плохо думать?

Ксения Тимофеева

нет... мне его жаль... просто нужно быть сильным... и бороться с обстоятельствами, а не сходить с ринга жизни... (но это моя личная точка зрения...)

Лиля Рязапова

Почему, если человек талантлив и уникален тут же наркотики и алкоголь?

Man Against War

Там проблемы с прошлым еще...может в этом причина

Ан
Анастасия

Вот из за этого мы с мужем окончательно поругались и разъехались .

Ан
Анастасия

Фанатик херов блять

Man Against War

Сколько ему лет?

Ан
Анастасия

Когда я чуть не повесилась ,стояла прям в петле ,он разворачивался и уходил , а тут аж в другой город уехал 2 раза

Ан
Анастасия

Ему 25 будет в сентябре

Man Against War

😲😲😲😱 не нужно так умирать...ни один человек не стоит жизни...

Th
Theodore

Люди с нормальной психикой жизнь самоубийством не заканчивают.

Man Against War

Люди с нормальной психикой, звездами не становятся

Th
Theodore

Да легко

Лю
Любовь

Пипец, значит не будет больше группы? Песен? Светлая память !

Man Against War

Получается не будет...только то что есть...нового не ждать

Лю
Любовь

Я в шоке , шоке

Man Against War

Надеюсь не будут другого вокалиста искать