Sebastian Pereira

В каком городе установлен памятник бобрам?

Ответы
Татьяна Черненкова

Памятник бобру в парке у Яузы. Москва. Памятник бобру в парке у Яузы. Москва. ... А всё потому, что московский район Сокольники в 2006 году стал побратимом белорусского города Бобруйска. В 2007, в год 620-летия Бобруйска, там открылся "Сокольнический дворик". ... Бобр - символ Бобруйска в "Бобруйском дворике" в Москве (не сохранился).
Боброве появилась 400-килограммовая скульптура главного символа города. Скульптуру бобра установили в самом центре города. Вести Воронеж 6 сентября 2018 в 15:00
Памятник бобру в Бобруйске — своего рода негласный символ города. Скульптура настолько полюбилась местным жителям, что около 90% населения хотя бы раз запечатлевало её на своих фотографиях. Туристы тоже не отстают и при посещении райцентра приобретают сувениры с изображением бобруйской достопримечательности.
Композиция под названием «Семейство бобров» будет располагаться на бетонном постаменте с гранитной облицовкой. Общий вес фигур составит около 600 кг, а размер самой высокой представительницы грызунов будет достигать метра. ... Бобер — символ района Бибирево.

Sebastian Pereira

👏👏👏👏👏👏

Татьяна Черненкова

Благодарю))

Sebastian Pereira

☃️❄️

Татьяна Черненкова

С Наступающим Новым годом!🎄

Sebastian Pereira

Взаимно!

Sebastian Pereira

😊

Лови Момент

Ну не в городе, а в городах ..
Бобров, Бобруйск и .. Москва
И именно в Москве памятник бобрам, а в двух других - бобру

Елена🇷🇺

В одноимённом Бобруйск в Белорусии.в Москве они тоже есть и бобры и памятники.😁😁😁(бобры в зоопарке)

Sebastian Pereira

Вы вундеркинд!!!

Елена🇷🇺

Нет ,я просто знала об этом,так тоже бывает.🙂

Sebastian Pereira

👏🌼🌼🌼

Елена🇷🇺

Спасибо,спасибо,большое спасибо😁я же говорю что у меня богатое воображение,вот сразу фильм старики разбойники,когда Евстигнеева на пенсию провожали и так его хвалили,что он передумал туда уходить.так же и я сейчас передумаю и останусь🤣

Sebastian Pereira

😂😂😂😂 вспомнил этот эпизод

Елена🇷🇺

Ну вот.😁😁😁

Sebastian Pereira

🌼спасибо

Ольга

Название соответствует бобрам... Бобруйск!)

Sebastian Pereira

Браво!

Ольга

Ой....не вводите меня в краску!😌

Sebastian Pereira

🍨

Ольга

🖼

Sebastian Pereira

Спасибо

Анна

уже бобрам памятники ставят, бред какой

Александр Грызлов

Ой забыл, но слышал, где-то в Карелии

Sebastian Pereira

Бобруйск

Александр Грызлов

Спасибо

Григорий

может в Бобруйске-но там один бобер

Андрей Будняев

в Бобруйске,если следовать логике.

Sebastian Pereira

🤝

Эйно Виртанен

Мне кажется, что в Бобруйске.

Забавка

В Белоруссии в Бобруйске...)

Sebastian Pereira

👍

Вячеслав

Бобруйск. Я там родился.

Sebastian Pereira

👏

Олька

Я только знаю где бабру

Sebastian Pereira

🍨

Олька

Спасибо

Sebastian Pereira

Угощайся

Олька

Мерси

Sebastian Pereira

Сильвупле

Та
Тамара

В Бобруйске... Одному...

Майя Петрова

Наверное. в Бобруйске

Sebastian Pereira

именно

Татев

В Бобруйске, вероятно

Sebastian Pereira

Точно

Сергей Ханьжин

может,в Бобруйске,???)))

Галина Мамаева

Кажется у америкосов

Sebastian Pereira

дорого

Галина Мамаева

Для некоторых это так- подарок скромный)

Sebastian Pereira

даа

Sebastian Pereira

😇

Ар
Арина

В каком? Привет!🍰🍵

Ар
Арина

💋💋💋

Sebastian Pereira

😌😇

Ар
Арина

Доброго Вам дня, не буду мешать!😘😘😘

Sebastian Pereira

Пока!

Ар
Арина

👋

Юл
Юленька

наверно в Бобруйске

Елена

Одному в Бобруйске.)