Незваный Гость

Ну вот и докопались учёные.Совреиенный человек-результат скрещивания нескольких видов древних видов людей.Ну как теперь..Вот вам Адам и Ева..ну правда..грешили..😃?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Когда на землю доставили Адама с Евой на Земле жили уже люди. Дети вышеупомянутых смешивались с аборигенами.

Кт Мпо Ду.

И что?

Незваный Гость

ТАК ЧТО МЫ МАЛО ЗНАЕМ..

Кт Мпо Ду.

Конечно.

Кт Мпо Ду.

Удачи...

Оксана 🐉

Там еще Лилит была

Незваный Гость

И НЕ ТОЛЬКО

Оксана 🐉

Да??

Оксана 🐉

Ничесииии

Незваный Гость

НЕ ВОЗМОЖНО СОСЧИТАТЬ..АДАМ ВСЕХ ПОДРЯД..

Чеширский Кот

Врут как всегда

Незваный Гость

ДА НУ..ЗАЧЕМ ИМ

Чеширский Кот

Потому что их теории несостоятельны и почти все опровергаются чуть позже !!! Такое скрешивание практически невозможно !!

Незваный Гость

НУ ОСЁЛ ЛОШАДЬ...МУЛ..

Чеширский Кот

Да есть такое !! Но всеж не стали мулами !! Мул это скорее исключение из правел !! А в этой теори исключением правелом стало !! Это странно

Незваный Гость

ХОНОРИК..ХОРЁК С НОРКОЙ..

Александр Грызлов

Скучно им было

Александр Грызлов

Не без этого

Незваный Гость

ЭТО ОСНОВА.

Александр Грызлов

Возможно