Миша Липкин

Какие чувства у вас ассоциируються с : 1. Море. 2.Чайка. 3.Лошадь. 4. Кофе ответь на каждое отдельно .

Ответы
Инна Sparrow

море-эх,зря я не поехала в горы...Чайка-в горах её точно не встретишь...Лошадь-дедушка,деревня,...Кофе-божественный напиток-жизнь

Анастасия

1 - бесконечность,2 - тот,кто вечно все выпрашивает) 3 - Ксения Собчак,4 - утро

Миша Липкин

Вот собственно весь и прикол, это тест, как ты к чему относишься вот и ответ на него : 1. Море - это жизнь 2.Чайка - это Девушка .3. Лошадь - это Мужчина . 4 Кофе -это секс . Вот такая у тебя жизненная позиция )))

Анастасия

ужааааас и как это понимать 😄 бесконечная жизнь,девушка вечно все выпрашивающая,мужчина Ксения Собчак...секс утром...блин что за наркоманский бред 😄

Миша Липкин

вот такой вот смешной бред , только не наркоманский )))

Анастасия

придумай другой тест потом а то я теперь сомневаюсь в своем психологическом здоровье)

Алина Андреевна

1. отдыыых *_* 2. свобода... 3. труд. 4. утро... не знаю, так не так ответила:)

Миша Липкин

Алина Андреевна

ааа) ну блин.. я даже не подумала... отвечала, что на ум пришло...

Сюзанна Ардашаева

Море - пляж, чайка - крик, лошадь - ржание, кофе- с хорошим запахом

Niк )))

Сон

Миша Липкин

Вот собственно весь и прикол, это тест, как ты к чему относишься вот и ответ на него : 1. Море - это жизнь 2.Чайка - это Девушка .3. Лошадь - это Мужчина . 4 Кофе -это отношения . Вот такая у тебя жизненная позиция )))

Сюзанна Ардашаева

=))) прикольно!

Елена Кузнецова

нега,радость,гордость,отвращение.Это тест?

Ксана Литеча

1.спокойствие 2.красота 3.доброта 4.ночь без сна и вред здоровью

Миша Липкин

С. Т.

1.Море-медитация, Чайка- романтика, Лошадь- Франция, Кофе- уют

Миша Липкин

С. Т.

класс....вот с чайкой вопрос...какая девушка?

Миша Липкин

отношение к женскому полу ))

С. Т.

интересно))))

Элеонора

1отдіх на пляже2летать как птица3скорость3кофе в постель

Миша Липкин

Элеонора

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Абдульская

1. Черноморское побережье Анапы!!! 2. Круиз на теплоходе. 3. Скачки. Чашечка вкусного кофе и пироженое.

Ar
Art.justice

1)Море-Ае 2)-Чайка-Жертва 3)Лошадь-Животное 4)Кофе-АЕ

Миша Липкин

Ar
Art.justice

1-Море это не жизнь захлебнёшся.2-Чайка-Ты с ней собираешься делать ЭТО?3-Лошадь это ЖТВОТНОЕ4-Ну кофе это безусловно АЕ

Дмитрий Беседнов

Море, чайка, лошадь... а кофе по утрам!!!!!!!!!!!

Юл
Юлия

1-отдых.2что-то мимолетное.3-скачки.4-утро

Миша Липкин

Юл
Юлия

интересно интересно))

Полуянова Татьяна

отдых,рыба,прогулка,бессонная ночь.

Миша Липкин

Полуянова Татьяна

Ну вот такая я...

Екатерина Марцьяник

Волны, скачки, молоко

Миша Липкин