Олег Партолин

Вы состоите из книг, которые читаете; из фильмов, которые смотрите; из людей, с которыми проводите время; из разговоров, в которые вовлекаетесь. Тщательно выбирайте, чем вы питаете свой ум.

Ответы · страница 2
Al
Alek...

В основном,ум надо питать завтраком,обедом,ужином...можно добавить полдник...а все остальное; книги,фильмы,люди для общения...это так,перекус)))

Первая Отрицательная

Совершенно верно. Ум пьян. По мнению, восточных мистиков, путь к нирване - отбросить всё внешнее и сконцентрироваться на внутреннем Я

Первая Отрицательная

у каждого свой путь

Первая Отрицательная

личное дело

Элен Гамаюнова

Информация из вариантов Что есть вера, кто есть Бог и что с этим теперь делать ведь оно не укладывается в понимание нашего общества.

Ирина

каких вариантов? и что оно?

Элен Гамаюнова

Питание для мозга, Вы ж об этом

Ирина

укладывается.. есть же науки, они живы и развиваются, печатаются книги и наполнены университеты

Роман

Это была моя стадия эмаго,теперь мой хитиновый скелет стал твёрже и не имитируеться под впечетлившие юношеское воображение формы.

• Colin •

А я состою из углерода, водорода, кислорода и азота с незначительной примесью других химических элементов таблицы Менделеева

Сергей Вячеславович

Лично я состою из материи и алкоголя, который в себя вливают. А книги и все остальное пытаются на меня безуспешно влиять.

Сергей Вячеславович

Что нибудь теплое и светлое.)

Ирина

🍷 🥂

Алексей Громов

на самом деле телесно вы лоскуточек кожи, куча костей, пара литров крови и еще несколько кг весьма спецефического мяса)

Ирина

нормального мяса))))) хотя немного жесткого уже..

Алексей Громов

и сладкого). да мы с вами страшные люди))

Алексей Громов

если вы знаете что оно жесткое, а я что сладкое... возможно мы его пробовали?))

Ирина

НЕЕ, не пробовала точно.. просто я не молода и мясо точно будет жестким..а сладкое по-моему не все мясо, а некоторые внутренние органы..

Алексей Громов

тогда точно вы страшнее) вернее опаснее))

Ирина

ну вот... сами начали тему и теперь сами меня обвиняете(((((

Edward

чтобы понять меня нужно прочитать мою книгу) автор я - Эдуард Парфенов, книга "Рыжик", электронная версия есть на Литрес.

Yan Nick

Куда больше мы состоим из того чего жрём. Не стоит недооценивать влияние этого фактора на мысли и судьбу. Очень даже

Селия Вымри

Я питаю любовью к Отечеству. И люблю общаться с людьми, которым оно не нужно, чтобы понять, что сделало их дебилами

Е0
Евгений 05

Ну тогда вообще можно на улицу не выходит,телевизор не смотреть и книжек не читать.)А что тогда делать ?как жить?)

На
Ната

сейчас в основном приходится общаться с галиматьем. Телевизор хоть не включай. песни не слушай, остались книги.

На
Ната

Молодец!!!

Ирина

я просто люблю читать и думать... мозг вечен, я уверена, а тело бренно..

На
Ната

Мозг вечен . когда мысли его на бумагу перенесены.

Ирина

я верю в Бога и верю, что мое сознание имеет высшую ценность

На
Ната

Ну и СЛАВА БОГУ!🙏 🤚

Nickson.

информация -это как еда в столовой....Что мы едим полностью.что то частично а к чему то и вовсе не прикасаемся....

Ирина

спасибо, отличный пример))))

Асия Оралбаева

В воспитании человека есть три основных фактора: 1. Семья, 2. Школа, университет, 3. Окружающее общество (среда).

Асия Оралбаева

Естественно. Профессионализм -он неискореним.😌 🙂

Асия Оралбаева

По первому высшему образованию.

Асия Оралбаева

Ваша специализация?🙂

Ирина

русский, литература и 2 - философия

Сергей Антонов

Юрий Никитин, Российский фантаст, рос на его книгах, этот автор умеет и слезу вышибить и удивить и пошутить.

Андрей Чернышев

а можно и по другому взглянуть - книги,фильмы,люди и ситуации - части тебя самого,так что все смотреть надо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

из музыки которую слушаем, из игр в которые играем, а если из книг то пустота во мне😂не читаю их давно.

Малика Тициан

с сегодняшнего дня начну, нет, с завтрашнего, сегодня попрощаюсь с дурными книгами, фильмами и людьми

Малика Тициан

эх) думаю и я не справлюсь

Малика Тициан

поживем увидим, отчет пришлю)

Виталий Жемчужников

Вы задумывались хоть раз как бы развивался ребёнок без этого всего у нас с рождения нет своих мыслей

Ирина

никак, есть жестокие эксперименты

Виталий Жемчужников

Всех кого мы читали в школетв универе и сейчас все стдят и сидели на наркотиках

Виталий Жемчужников

Писатели художники поэты все что то да употребляли

Ирина

в основном поэты Серебряного века.. а пили многие иногда...

Виталий Жемчужников

Всегда в то время абсент опий курили

Ирина

именно поэтому вы их не читаете..

Виталий Жемчужников

Нет читаю почему же Коэльо. мураками Пелевина ща Булгакова собачье сердце читаю

Людмила Андреева

Одно упустили, либо мы принимаем что-то, либо - нет. Вот то, что мы приняли, из того мы и создаем себя.