Олег Партолин

Вы состоите из книг, которые читаете; из фильмов, которые смотрите; из людей, с которыми проводите время; из разговоров, в которые вовлекаетесь. Тщательно выбирайте, чем вы питаете свой ум.

Ответы · страница 4
Валерий

В конечном счете, всё это покажет своё лицо, когда придёт время облегчиться.

Асмодей Сельментов

а если вокруг нет книг,фильмов,людей,а есть лишь только пустота..тогда что?

Асмодей Сельментов

одиночеством можно заполнить пустоту?

Ирина

размышлениями, творчеством

Руслан Рахметов

Обязательно посмотри фильмы Прометей 2 и 1, тогда станет понятен Чужой 1234

Серый Странник

Мы становимся похожими на то, к чему влекут нас наши сердца.
(Э. Хаббард)

Ирина

он далек от меня и чем он будет дальше, тем лучше

Серый Странник

ну.. я процетировал вам просто в коменты к вашей зщаписи)) что там от вас далек и почему он должен быть от вас подальше, и кто это такой , я понятия не имею)) ваща фраза вообще не о том была и моя тоже не о том. то что я сказал это верно - чем сильнее нам чтото нравиться - тем больше мы всем стремимся к этому и тем больше становимся сами на это похожи. а если у вас там с кемто конфликт и вы стремитесь с кемто разорвать связь, ну разрывайте на здоровье...

Ирина

его слова цитируют только те, кто за ним следует

Серый Странник

почему? я понятия не имею кто такой этот Хаббарт и чем он известен - вот поверте)) если он чтото писал то не читал или там рисовал не смотрел.но Данная КОнкретная фраза - она Павильная.или у вас в голове блок - если человек плохойтам или не правильный или ещё что то все что он говорить сразу не правильно и кто его цитириует автоматом в его последователи и слушать их просто нельзя . так чтоли? повторюсь - Данная фраза верна на 100% но только именно она.

Ирина

он не присутствует в свободном доступе и запрещен к использованию тем, кто не платил за одиты и его книги

Серый Странник

понятия не имею, я прочитал её даже не помню где, в какойто книге его процетировали и мне понравилась фраза на столько что вот запомнил на всю жизнь)) и к кому бы не применял всегда именно так и получается)) если детстве смотреть что слушал, что читал, в какой среде рос это все определяет то, кем ты становитшься в будущем и постепенно тебя формирует и само по себе получается да - в 30, ну условно говоря, лет у тебя характер, вкусы взгляды все их того чем ты увлекался в детстве. ты стремился какимто идеалам, образцам и пр и в итоге ты сам таким и становишься..)

Чеширский Ёж))

Да и ваша тож симпотяжка)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так и Жизнь пройдет.,в тщательности и скурпулезности ожидания выбора.

Ирина

она в любом случае пройдет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дышать нужно полной грудью,с широко раскрытыми глазами,как бы там ни было...(в переносном смысле этого слова,иначе за психа примут)...простите.

Đɇ♅Άℬю

Лев - никогда не уподобится шакалам - сколько бы их вокруг не пуржили...

Мордехай Лахар

Я пытаюсь разорвать эти стереотипы, и сам пишу "инструкции" для людей)

Мордехай Лахар

Ну я пока особо нигде не публиковался... Здесь только.

Ирина

пример не можете привести?

Мордехай Лахар

Пришлите свою почту. А то здесь не одно сообщение займёт даже небольшой рассказ.

Ма
Макс

А еще на 80% из воды, тщательно выбирайте, чем вы питаете свой организм.

Ярослав Аликов

спасибо. вот по этой причине я думаю что говорю и не говорю что думаю.

Ordinary Citycat

Да, а когда нет выбора, учитесь не замечать и не впитывать ненужного!)

Д_
Дмитрий _

прикольно! почти в яблочко, а еще из протонов, нейтронов и электронов

S D

этак некоторые, похоже, исключительно из компьютерных игр состоят

Оберин Red Viper

Ладненько, не буду больше спрашивалку ни смотреть, ни читать😌

Ирина

ну есть и интересные. хоть и заумные.. но серии тоже не люблю

Оберин Red Viper

как-то начинал читать Германа Гессе, Игра в Бисер. Не пошло...не люблю излишней детализации в самом начале романа

Оберин Red Viper

хочу найти в аудио формате

Ирина

а я могу слушать только, что уже прочла

Оберин Red Viper

а мне всё равно, многое зависит от исполнителя

Лю
Любовь

ой, на нобелевскую премию претендуете? Знаете из чего мы состоим?

Лю
Любовь

Да ради Бога, плагиат всегда неприятен. Я посчитала что это ваше и подумала: "Надо же какая умная!"

Ирина

а оказалась прелесть какая дурочка??? ярлыки не вешаются умными людьми) они оповещены о опасности ошибиться

Лю
Любовь

Я такого не писала, зачем вы так о себе? Не прелесть, конечно, но и НЕ дурочка. А обо мне, что я умная, спасибо. Но ум это всего лишь сумма накопленных знаний в жизненных ситуациях. Лучше быть мудрой- вот истинное богатство! Не обижайтесь, по переписке понятно, что вы молоды. Это ещё одно богатство! Удачи вам!

Ирина

я не писал, что вы умная... мне 32)))

Лю
Любовь

Ирина, вы мужчина? Как понимать я НЕ ПИСАЛ??? ....ярлыки не вешаются умными людьми...ВАШЕ???? Вам 32, а мне в два раза больше. А это к чему?

Slava Def

Если с книгами выбор ещё есть. А вот с кино абзац и с новой строки.

Алексей Сергиев

все верно, еще наверно государство в котором живете, класс также

Жизненный

мой первоисточник всех моих знаний и способностей -- Святой Дух.

Дмитрий Васильевич

Классно... того же мнения 🙂🙂🙂🙂🙂

Константин Южный

Я не состою из этого. Я тщательно выбираю , чем питать свой ум...)

Константин Южный

А ты ,Ирина тщательно выбираешь , чем питать свой ум?

Константин Южный

Молодец, вступай в мою армию, не зашоренных умов...!)))