Калуша С Напушки

А что, Зараза Ковидовна ушла от нас? Навсегда?

–7
Ответы
Андрей

На то и гибридная война, чтобы чередовать инструменты воздействия на социум. Обязательно будут попытки вернуть эту повестку, пока поддерживая её в фоновом режиме. И чтобы мы не расслаблялись, ежедневно проскальзывают новости о числе заболевших за сегодня.

Иван Иванович

Да. Во всяком случае здесь. Не стали так обсуждать это. Так же цпец. операцию на Украине, снаала был ажиотаж и "генералы" диванные давали прогноз по разгрому России. Но понемногу все утихомирилось и свидомые успокоились.

Со
Сором

Стала неактуальна - сейчас важнее говорить об оспе, ведь она менее опасна и от неё есть проверенное средство лечения, сразившее натуральную оспу - сам бог велел попилить остатки бабла на этой теме

Селия Вымри

Медведев сказал, что Россия не потерпит биолабораторий США в соседних с нами государствах. Медведев слов на ветер не бросает. Так что, надеюсь, что да. Надо все равно пока что носить маски

Гр
Грег

Это был развод ибо никаких вирусов в природе не существует проверка на вшивость многие люди показали что они лохи поверили сказкам

Николай Кочубей

Не ушла, а стала менее страшной! Не менее опасной (люди так же заболевают и мрут), а не страшной (стали меньше говорить и пугать).

Ла
Лазарева

Неть; американцы скрестили уханьский вирусняк с омикроном, испытав гремучую смесь на мышах.. которые откинулись сразу

Геннадий Васильевич

Нет, гуляет ещё и больные от этой заразы ещё есть. Возможны вспышки заболевания от этого вируса ввиду мутаций.

Ал
Алекс

Её и не было
. Обычную пневмонию лечили не тем, чем надо. Отсюда и смертность. Всё было искусственно создано

Пётр Йосифович

Ждут с нетерпением, когда дурь у шатуна уйдёть и начнут со свежими силами вешать ботву, на уши лохтората.

Иосиф Пятунин

Ага, щас - разлетелся в белых ботах - пока не выработается коллективный иммунитет - так и будет бушевать.

Ша
Шальная🇷🇺

Никуда она не делась. Только что переболели омикрон. Кстати тяжело, а говорят что легко переносится.

Александр Мурсатов

Как и многие фирмы западные, сказала"на территории РФ, я больше не работаю", и санкциями грозила)))

Наталья Демешина

Нет ...не навсегда...болеют какие то 3 тысячи по всей стране...научились лечить и всё хорошо стало!

Петр Соколов

Раскручивают снова, не все деньги на туфтовых прививках загребли, еще хотят нас лохануть.

Васильевич

Готовь марлю. С заразой идёт братская война и великий голод. Ванга знала планы...

Владимир Ананичев

Не ушла, но силушку свою потеряла. Простудой Грипповной становится постепенно.

Игорь

Мурашки уже говорят о новых "волнах", то есть продолжение лохотрона следует.

Раушанка

Она мутирует, циркулирует) пусть штаммы будут слабыми и не контагиозными )

Максим Jw

Вы новости смотрите, нет? В Китае и в северной Корее опять большие вспышки.